В Сети появились первые снимки со свадьбы Навки и Пескова. Невеста в коротком белоснежном платье… ФОТО

Гости на свадьбе Навки и Пескова поделились первыми фото в соцсетях. «Невеста в коротком белом платье»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

В Сети появились первые снимки со свадьбы олимпийской чемпионки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Приглашенные VIP-гости не могли удержаться от того, чтобы не выложить их в социальные сети. Так, первыми фото с невестой поделилась ее подружка — Алика Смехова. В своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) она выложила снимок с Навкой в белоснежном коротком свадебном платье. На фото видно, что подружки невесты одеты в платья преимущественно голубых оттенков, их головы украшают цветочные венки.

instagram.com/alika_smekhova (деятельность запрещена в РФ)/

 

instagram.com/alika_smekhova (деятельность запрещена в РФ)/

 

instagram.com/rudkovskayaofficial (деятельность запрещена в РФ)/

Напомним, свадьба проходит в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появились первые снимки со свадьбы олимпийской чемпионки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Приглашенные VIP-гости не могли удержаться от того, чтобы не выложить их в социальные сети. Так, первыми фото с невестой поделилась ее подружка — Алика Смехова. В своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) она выложила снимок с Навкой в белоснежном коротком свадебном платье. На фото видно, что подружки невесты одеты в платья преимущественно голубых оттенков, их головы украшают цветочные венки.     Напомним, свадьба проходит в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса. Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...