«Песков — мужик! По всем пунктам». Интернет-пользователи обсуждают ВИДЕО со свадьбы года

«Песков — мужик! По всем пунктам». В Сети появилось видео со свадьбы года
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, песков дмитрий, портрет
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

В Сети появилось первое видео со свадьбы пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки. Ролик опубликован одним из пользователей Twitter.

На девятисекундном видео, судя по всему, запечатлен первый поцелуй новобрачных после регистрации. Присутствующие на мероприятии гости одобрительно комментируют происходящее криками «Браво!».

Ранее подруга олимпийской чемпионки актриса Алика Смехова разместила в Сети снимки с бракосочетания Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Напомним, торжество прошло 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов Сочи.

На свадьбу, по некоторым данным, было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появилось первое видео со свадьбы пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки. Ролик опубликован одним из пользователей Twitter. На девятисекундном видео, судя по всему, запечатлен первый поцелуй новобрачных после регистрации. Присутствующие на мероприятии гости одобрительно комментируют происходящее криками «Браво!». Дмитрий Песков и Татьяна Навка! Видео специально для вас! Песков — мужик! По всем пунктам! pic.twitter.com/ru1qJmSOue Ранее подруга олимпийской чемпионки актриса Алика Смехова разместила в Сети снимки с бракосочетания Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Напомним, торжество прошло 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов Сочи. На свадьбу, по некоторым данным, было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...