«Его часы стоят, как четыре квартиры в Москве». Соцсети обсуждают свадьбу Пескова и Навки

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, песков дмитрий, портрет
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Бурное обсуждение свадьбы пресс-секретаря президента РФ — Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки развернулось в социальных сетях. Но блогеры смотрят не на наряды жениха с невестой и не на лица приглашенных. Внимание российской блогосферы привлекли часы Пескова.

Во-первых, пресс-секретарь носит их на правой руке — точно так же, как Владимир Путин. Это не могло не остаться незамеченным блогосферой.

«На правой руке часы как босс», — пишет в комментариях в инстаграме (деятельность запрещена в РФ) Олега Митволя, разместившего фото молодых, rozafavaris.

«На правой руке очень правильный», — отвечает ей frolov_di.

Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) mitvoltv

 

Впрочем, больше всего блогеров привлекла стоимость часов Пескова. «На руке у Пескова на его свадьбе часы Richard Mille за 9 300 000 рублей. Он в 2014-м примерно столько и заработал», — пишет Милена Митина.

По мнению других пользователей, этот аксессуар пресс-секретаря президента стоит еще дороже — называются суммы до 36 млн рублей.

«Часы Пескова стоят как четыре моих квартиры в Москве. Прекрасно», — пишет An Bo.

Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бурное обсуждение свадьбы пресс-секретаря президента РФ — Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки развернулось в социальных сетях. Но блогеры смотрят не на наряды жениха с невестой и не на лица приглашенных. Внимание российской блогосферы привлекли часы Пескова. Во-первых, пресс-секретарь носит их на правой руке — точно так же, как Владимир Путин. Это не могло не остаться незамеченным блогосферой. «На правой руке часы как босс», — пишет в комментариях в инстаграме (деятельность запрещена в РФ) Олега Митволя, разместившего фото молодых, rozafavaris. «На правой руке очень правильный», — отвечает ей frolov_di.   Впрочем, больше всего блогеров привлекла стоимость часов Пескова. «На руке у Пескова на его свадьбе часы Richard Mille за 9 300 000 рублей. Он в 2014-м примерно столько и заработал», — пишет Милена Митина. По мнению других пользователей, этот аксессуар пресс-секретаря президента стоит еще дороже — называются суммы до 36 млн рублей. «Часы Пескова стоят как четыре моих квартиры в Москве. Прекрасно», — пишет An Bo. Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса. Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...