«Он понимал, что во время свадьбы его будут фотографировать». Митволь раскрыл секрет часов Пескова

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция с участием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Москва, песков дмитрий, портрет
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позаимствовал часы у одного из гостей. Сделано это было специально — чтобы запустить утку в СМИ. Об этом рассказал бывший замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь, также присутствовавший вчера на «звездной свадьбе» и активно выкладывавший в Интернет фотографии, на которой пользователи и разглядели на руке Пескова аксессуар стоимостью в несколько миллионов.

«Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по Интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь», — прокомментировал Митволь газете «Московский комсомолец» происхождение часов.

Напомним, соцсети активно обсуждают, что на свадебных фотографиях на руке у Пескова видны часы Richard Mille. Стоимость их называется разная — от 9 300 000 до 36 млн рублей.

Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позаимствовал часы у одного из гостей. Сделано это было специально — чтобы запустить утку в СМИ. Об этом рассказал бывший замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь, также присутствовавший вчера на «звездной свадьбе» и активно выкладывавший в Интернет фотографии, на которой пользователи и разглядели на руке Пескова аксессуар стоимостью в несколько миллионов. «Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по Интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь», — прокомментировал Митволь газете «Московский комсомолец» происхождение часов. Напомним, соцсети активно обсуждают, что на свадебных фотографиях на руке у Пескова видны часы Richard Mille. Стоимость их называется разная — от 9 300 000 до 36 млн рублей. Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса. Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...