«Свадьба прошла великолепно!». Навка чувствует себя самой счастливой невестой на свете

Навка поделилась впечатлениями от свадьбы с Песковым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Избранница пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка чувствует себя самой счастливой невестой на свете. Об этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию сообщила в интервью агентству «Р-Спорт». Как утверждает Навка, их свадьба с Песковым прошла великолепно и получилась очень душевной.

«Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь», — сказала Навка по телефону.

Как уже сообщало «URA.Ru», свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Избранница пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка чувствует себя самой счастливой невестой на свете. Об этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию сообщила в интервью агентству «Р-Спорт». Как утверждает Навка, их свадьба с Песковым прошла великолепно и получилась очень душевной. «Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь», — сказала Навка по телефону. Как уже сообщало «URA.Ru», свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса. Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...