«Могу себе позволить». Татьяна Навка рассказала о подаренных Пескову часах «за 36 миллионов»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в минувшие выходные ставшая законной супругой Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, рассказала о часах мужа, взбудораживших блогосферу. Она подтвердила, что дорогой аксессуар является ее подарком Пескову.

«Да, это действительно так, — рассказала Татьяна Навка „Комсомольской правде“. — Я олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос — что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы». Навка подчеркнула, что та цена, которую обсуждают в социальных сетях (а среди прочих сумм назывались 36 млн рублей — прим.ред.) не соответствует действительности. «И вообще это не имеет никакого значения. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу — нет?», — задается вопросом Татьяна Навка.

Фото: Twitter Олега Митволя

Татьяна Навка отметила, что Песков, в свою очередь, сделал ей самый лучший подарок — осуществил ее мечту. «У меня никогда не было свадьбы в полном смысле этого слова. У меня не было до этого белого платья, и я, как любая женщина, мечтала о том, чтобы когда-нибудь пойти под венец в традиционном наряде, — призналась фигуристка. — И я была самая счастливая невеста. И, наверное, самая красивая. Мы с Валентином Юдашкиным придумали этот образ. У меня была мечта — на льду выступать в образе белого лебедя, но, к сожалению, не сложилось. И в итоге мечта воплотилась на моей свадьбе».

Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса.

Политик Олег Митволь выложил в социальных сетях множество снимков с торжества, в том числе на фотографиях были хорошо заметны часы Дмитрия Пескова, которые привлекли внимание блогосферы. «Часы Пескова стоят как четыре моих квартиры в Москве. Прекрасно», — писал An Bo.

Позже Митволь заявил, что Песков намеренно взял часы у одного из гостей свадьбы, чтобы запустить «утку» о дорогом аксессуаре. Однако сам пресс-секретарь рассказал, что Richard Mille RM 52-01 ему подарила супруга.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в минувшие выходные ставшая законной супругой Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, рассказала о часах мужа, взбудораживших блогосферу. Она подтвердила, что дорогой аксессуар является ее подарком Пескову. «Да, это действительно так, — рассказала Татьяна Навка „Комсомольской правде“. — Я олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос — что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы». Навка подчеркнула, что та цена, которую обсуждают в социальных сетях (а среди прочих сумм назывались 36 млн рублей — прим.ред.) не соответствует действительности. «И вообще это не имеет никакого значения. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу — нет?», — задается вопросом Татьяна Навка. Татьяна Навка отметила, что Песков, в свою очередь, сделал ей самый лучший подарок — осуществил ее мечту. «У меня никогда не было свадьбы в полном смысле этого слова. У меня не было до этого белого платья, и я, как любая женщина, мечтала о том, чтобы когда-нибудь пойти под венец в традиционном наряде, — призналась фигуристка. — И я была самая счастливая невеста. И, наверное, самая красивая. Мы с Валентином Юдашкиным придумали этот образ. У меня была мечта — на льду выступать в образе белого лебедя, но, к сожалению, не сложилось. И в итоге мечта воплотилась на моей свадьбе». Напомним, свадьба Пескова и Навки прошла 1 августа в одном из самых дорогих гостиничных комплексов в Сочи. На нее было приглашено около 100 VIP-гостей, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие представители российского шоу-бизнеса. Политик Олег Митволь выложил в социальных сетях множество снимков с торжества, в том числе на фотографиях были хорошо заметны часы Дмитрия Пескова, которые привлекли внимание блогосферы. «Часы Пескова стоят как четыре моих квартиры в Москве. Прекрасно», — писал An Bo. Позже Митволь заявил, что Песков намеренно взял часы у одного из гостей свадьбы, чтобы запустить «утку» о дорогом аксессуаре. Однако сам пресс-секретарь рассказал, что Richard Mille RM 52-01 ему подарила супруга.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...