23 апреля 2024

«Уехали на три недели отдохнуть, где не жарко». Песков и Навка отправились в свадебное путешествие

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., торт, молодожены, свадьба
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, ставшая его супругой, уезжают в свадебное путешествие. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказал российский политик Олег Митволь, один из гостей церемонии бракосочетания пары.

«Таня взяла отпуск на три недели. Решили с Дмитрием уехать отдохнуть. Одни. Без друзей. И в такую страну, чтоб не было жарко. Жара им надоела!» — рассказал Митволь.

Комментируя подаренные Навкой Пескову часы, оцененные в 37 млн рублей, Митволь сказал, что «жених знал, что часы дорогие». «Но так как ему их подарила Таня… Он не стал их снимать, хотя понимал, что присутствует много камер. Они не захотели лицемерить, поскольку это плохо», — пояснил Митволь.

Он также напомнил, что Навка «каждый день выступает в главной роли в шоу, снимается в большом количестве рекламы».

«Это позиция… Я, например, плачу налоги и не стесняюсь денег в декларации. А на свои деньги можно покупать, чего хочется», — сказал собеседник агентства.

Песков и Навка поженились 1 августа в Сочи. На их свадьбе присутствовали более 100 гостей — в том числе политики, чиновники, спортсмены и представители шоу-бизнеса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, ставшая его супругой, уезжают в свадебное путешествие. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказал российский политик Олег Митволь, один из гостей церемонии бракосочетания пары. «Таня взяла отпуск на три недели. Решили с Дмитрием уехать отдохнуть. Одни. Без друзей. И в такую страну, чтоб не было жарко. Жара им надоела!» — рассказал Митволь. Комментируя подаренные Навкой Пескову часы, оцененные в 37 млн рублей, Митволь сказал, что «жених знал, что часы дорогие». «Но так как ему их подарила Таня… Он не стал их снимать, хотя понимал, что присутствует много камер. Они не захотели лицемерить, поскольку это плохо», — пояснил Митволь. Он также напомнил, что Навка «каждый день выступает в главной роли в шоу, снимается в большом количестве рекламы». «Это позиция… Я, например, плачу налоги и не стесняюсь денег в декларации. А на свои деньги можно покупать, чего хочется», — сказал собеседник агентства. Песков и Навка поженились 1 августа в Сочи. На их свадьбе присутствовали более 100 гостей — в том числе политики, чиновники, спортсмены и представители шоу-бизнеса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...