19 апреля 2024

«Все знают, дарить часы — к расставанию». Главный аксессуар свадьбы Навки и Пескова произвел фурор в соцсетях. СКРИН

Реакция социальных сетей на часы Дмитрия Пескова «за 37 миллионов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Центральным объектом внимания общественности на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова стало не белой платье и фата матери двоих детей и даже не бюст Анны Семенович. Оппозицию и пользователей соцсетей заставили активизироваться часы Richard Mille RM 52-01 на правой руке жениха. Аксессуар заинтересовал всех настолько, что уже второй день обсуждается в Сети и стал объектом множества демотиваторов и шуток.

Дорогой хронометр на руке пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова не только позволил заглянуть в его налоговую декларацию и задуматься о стоимости недвижимости в Москве и зарплатах чиновников. Но и вспомнить биографию олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

В Twitter даже появился аккаунт «Часы Пескова», а запись программы «Все будет хорошо», в которой Навка жаловалась, что ей не хватает денег на квартплату, набрала рекордное число просмотров.

Язвительных комментариев и нахальных демотиваторов удостоился не только факт наличия «часов за 36 миллионов» у пресс-секретаря президента, но и попытки объяснить их появление. Сначала политик Олег Митволь заявил, что Песков специально взял часы у друга, чтобы дать прессе повод к чему-нибудь прицепиться. Затем Татьяна Навка призналась в том, что преподнесла Пескову часы, которые ее нынешний муж носит больше года, в качестве свадебного подарка.

 

 

 

Досталось и знаменитым усам Дмитрия Пескова, которые якобы также были подарены (или взяты у друга) на свадьбу. Пользователи соцсетей вспомнили также классику мирового и отечественного кинематографа. Всплыла история часов из «Криминального чтива», которые отец боксера Бутча Куллиджа во вьетнамском плену пять лет прятал, чтобы их не отобрали. Прозвучала и измененная цитата из «Бриллиантовой руки»: «Танцевал, упал. Потерял сознание. Очнулся — часы».

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Центральным объектом внимания общественности на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова стало не белой платье и фата матери двоих детей и даже не бюст Анны Семенович. Оппозицию и пользователей соцсетей заставили активизироваться часы Richard Mille RM 52-01 на правой руке жениха. Аксессуар заинтересовал всех настолько, что уже второй день обсуждается в Сети и стал объектом множества демотиваторов и шуток. Дорогой хронометр на руке пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова не только позволил заглянуть в его налоговую декларацию и задуматься о стоимости недвижимости в Москве и зарплатах чиновников. Но и вспомнить биографию олимпийской чемпионки Татьяны Навки. В Twitter даже появился аккаунт «Часы Пескова», а запись программы «Все будет хорошо», в которой Навка жаловалась, что ей не хватает денег на квартплату, набрала рекордное число просмотров. Язвительных комментариев и нахальных демотиваторов удостоился не только факт наличия «часов за 36 миллионов» у пресс-секретаря президента, но и попытки объяснить их появление. Сначала политик Олег Митволь заявил, что Песков специально взял часы у друга, чтобы дать прессе повод к чему-нибудь прицепиться. Затем Татьяна Навка призналась в том, что преподнесла Пескову часы, которые ее нынешний муж носит больше года, в качестве свадебного подарка. Чтобы вам всем горько было! pic.twitter.com/E7mJyyyZrX       Досталось и знаменитым усам Дмитрия Пескова, которые якобы также были подарены (или взяты у друга) на свадьбу. Пользователи соцсетей вспомнили также классику мирового и отечественного кинематографа. Всплыла история часов из «Криминального чтива», которые отец боксера Бутча Куллиджа во вьетнамском плену пять лет прятал, чтобы их не отобрали. Прозвучала и измененная цитата из «Бриллиантовой руки»: «Танцевал, упал. Потерял сознание. Очнулся — часы».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...