Скончался ребёнок, раненный во время обстрела Горловки. «Каждые 10 секунд летит что-то страшное и тяжеленное!»

Скончался ребёнок, раненный во время обстрела Горловки. «Каждые 10 секунд летит что-то страшное!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поселок Октябрьский: разрушения. Донецк, разрушенный дом
Фото:

В больнице Горловки (второй после Донецка крупный город в ДНР) умер мальчик, раненный несколько дней назад. «Скончался семилетний Влад, получивший ранения во время массированного обстрела Горловки», — сообщают пользователи соцсетей на донбасских форумах.

Малыш был тяжело ранен еще в ночь на 30 июля. Его мать погибла сразу: похороны 29-летней Юлии прошли в Горловке 1 августа. Все эти дни врачи продолжали бороться за жизнь ее сына, сегодня ночью его не стало.

 

Обстановка в Донбассе в минувшие выходные была очень напряженной — обстрелу подверглись окраины Донецка и частично сам город. «Донецк. Район шахты „Октябрьской“ под обстрелом со стороны населенного пункта Опытное, — передает сообщения пользователей соцсетей сайт kalmius-info. — Авдеевка: бой с применением артиллерии с обеих сторон (+ стрелковое и минометы). В Куйбышевском районе все гремит и дрожит. Обстрел усилился с 23:30. Было раз в 2 минуты с 22:42 и так полчаса. Потом стало прилетать раз в 1 минуту, а сейчас каждые 10 секунд летит что-то страшное и тяжеленное!».

В соседней Горловке (где погибли мальчик и его мама) зафиксированы разрушения. «Результатом обстрела Горловки стали повреждения четырех частных объектов, — сообщили „Донецкому агентству новостей“ в мэрии этого города. — Вследствие попадания взрывоопасных предметов повреждены две квартиры на улицах Ленина и Гагарина. Кроме того, пострадали электроподстанция и склад».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В больнице Горловки (второй после Донецка крупный город в ДНР) умер мальчик, раненный несколько дней назад. «Скончался семилетний Влад, получивший ранения во время массированного обстрела Горловки», — сообщают пользователи соцсетей на донбасских форумах. Малыш был тяжело ранен еще в ночь на 30 июля. Его мать погибла сразу: похороны 29-летней Юлии прошли в Горловке 1 августа. Все эти дни врачи продолжали бороться за жизнь ее сына, сегодня ночью его не стало.   Обстановка в Донбассе в минувшие выходные была очень напряженной — обстрелу подверглись окраины Донецка и частично сам город. «Донецк. Район шахты „Октябрьской“ под обстрелом со стороны населенного пункта Опытное, — передает сообщения пользователей соцсетей сайт kalmius-info. — Авдеевка: бой с применением артиллерии с обеих сторон (+ стрелковое и минометы). В Куйбышевском районе все гремит и дрожит. Обстрел усилился с 23:30. Было раз в 2 минуты с 22:42 и так полчаса. Потом стало прилетать раз в 1 минуту, а сейчас каждые 10 секунд летит что-то страшное и тяжеленное!». В соседней Горловке (где погибли мальчик и его мама) зафиксированы разрушения. «Результатом обстрела Горловки стали повреждения четырех частных объектов, — сообщили „Донецкому агентству новостей“ в мэрии этого города. — Вследствие попадания взрывоопасных предметов повреждены две квартиры на улицах Ленина и Гагарина. Кроме того, пострадали электроподстанция и склад».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...