19 апреля 2024

«Кто ему права выдал?» В Тюменской области пьяный водитель насмерть сбил подростка на мопеде

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Восемнадцатилетний юноша погиб в «пьяном» ДТП в Армизонском районе в эти выходные.

Трагедия произошла вчера, в десять часов вечера. На 14-м километре автодороги Полое — Армизонское «Лада» «девятка» не выдержала дистанцию и наехала сзади на мопед, на котором ехали двое восемнадцатилетних парней. Пассажир мопеда погиб, водитель получил перелом голени. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, оба молодых человека ехали без защитных шлемов. По предварительным данным, водитель «Лады» был пьян.

В окрестностях Тобольска в аварии пострадали две девочки-подростка. В пять часов утра на десятом километре трассы Тобольск — Верхние Аремзяны автомобиль «BYD», которым управлял 31-летний вахтовик из Омска, съехал в кювет и перевернулся. Пассажирками вахтовика оказались девочки 13 и 14 лет из Тобольска и Тобольского района.

Четырнадцатилетняя пассажирка в результате ДТП получила компрессионный перелом позвоночника, вторая девочка — травмы живота и внутренних органов. Водитель не пострадал. Теперь вахтовиком и родителями девочек будут заниматься инспекторы по делам несовершеннолетних, которым переданы материалы по этому делу.

Два велосипедиста были сбиты на дороге в эти выходные. В поселке Утешево водитель «Лады» нарушил очередность проезда, сбил велосипедиста и столкнулся со встречным «Ниссаном Альмера». Велосипедист получил травму головы и множественные травмы тела. Водитель «Лады» отделался ушибами коленей.

Второй велосипедист попал под колеса автомобиля «Иж» в селе Омутинское. Пятнадцатилетний велосипедист получил травмы кисти руки и голени.

Всего за минувшие выходные в Тюменской области произошло 16 аварий, в которых погиб один и получили травмы 21 человек. Полицейские отстранили от управления транспортом 83 пьяных водителей. Десять из них попались пьяными за рулем повторно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Восемнадцатилетний юноша погиб в «пьяном» ДТП в Армизонском районе в эти выходные. Трагедия произошла вчера, в десять часов вечера. На 14-м километре автодороги Полое — Армизонское «Лада» «девятка» не выдержала дистанцию и наехала сзади на мопед, на котором ехали двое восемнадцатилетних парней. Пассажир мопеда погиб, водитель получил перелом голени. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, оба молодых человека ехали без защитных шлемов. По предварительным данным, водитель «Лады» был пьян. В окрестностях Тобольска в аварии пострадали две девочки-подростка. В пять часов утра на десятом километре трассы Тобольск — Верхние Аремзяны автомобиль «BYD», которым управлял 31-летний вахтовик из Омска, съехал в кювет и перевернулся. Пассажирками вахтовика оказались девочки 13 и 14 лет из Тобольска и Тобольского района. Четырнадцатилетняя пассажирка в результате ДТП получила компрессионный перелом позвоночника, вторая девочка — травмы живота и внутренних органов. Водитель не пострадал. Теперь вахтовиком и родителями девочек будут заниматься инспекторы по делам несовершеннолетних, которым переданы материалы по этому делу. Два велосипедиста были сбиты на дороге в эти выходные. В поселке Утешево водитель «Лады» нарушил очередность проезда, сбил велосипедиста и столкнулся со встречным «Ниссаном Альмера». Велосипедист получил травму головы и множественные травмы тела. Водитель «Лады» отделался ушибами коленей. Второй велосипедист попал под колеса автомобиля «Иж» в селе Омутинское. Пятнадцатилетний велосипедист получил травмы кисти руки и голени. Всего за минувшие выходные в Тюменской области произошло 16 аварий, в которых погиб один и получили травмы 21 человек. Полицейские отстранили от управления транспортом 83 пьяных водителей. Десять из них попались пьяными за рулем повторно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...