16 апреля 2024

«Вот это улов!» Уралец поймал в таежном озере гигантскую рыбу. ФОТО

«Вот это улов!» Уралец поймал на таежном озере гигантскую рыбу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гигантская щука, щука
Фото:

Житель Нового Уренгоя Александр Елкин в минувшие выходные выудил гигантскую щуку. Об удачном улове уралец сообщил в своем аккаунте на Facebook (деятельность запрещена в РФ), выложив фотографию добычи. «Щука 13 кг. Леска 0.35, блесна D.A.M. № 5 11 гр, — написал он на своей страничке. — Гринпису: Есть видео, где я ее выпускаю».

Друзьям, которые «завалили» его комментариями, Александр признался, что это его личный рекорд. «У меня до этого между 7 и 8 кг целая куча была и зимой и летом, и все никак не получалось выше сдвинуть планку. А вот такое».

По его словам, гигантская щука была поймана на озере Негито в Ямало-Ненецком автономной округе, вечером в субботу 1 августа.

«Вот это я понимаю, рыбалка» — комментирует один из подписчиков Елкина. «Приезжайте в гости!» — отвечает друзьям рыболов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Нового Уренгоя Александр Елкин в минувшие выходные выудил гигантскую щуку. Об удачном улове уралец сообщил в своем аккаунте на Facebook (деятельность запрещена в РФ), выложив фотографию добычи. «Щука 13 кг. Леска 0.35, блесна D.A.M. № 5 11 гр, — написал он на своей страничке. — Гринпису: Есть видео, где я ее выпускаю». Друзьям, которые «завалили» его комментариями, Александр признался, что это его личный рекорд. «У меня до этого между 7 и 8 кг целая куча была и зимой и летом, и все никак не получалось выше сдвинуть планку. А вот такое». По его словам, гигантская щука была поймана на озере Негито в Ямало-Ненецком автономной округе, вечером в субботу 1 августа. «Вот это я понимаю, рыбалка» — комментирует один из подписчиков Елкина. «Приезжайте в гости!» — отвечает друзьям рыболов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...