Следователи не называют точные причины смерти вице-губернатора ХМАО. «Они ждут…»

Следователи не называют точные причины смерти вице-губернатора ХМАО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отпевание Виталия Ермошина.  Ханты-Мансийск, гроб, деревянный ящик
Отпевание Виталия Ермошина в Ханты-Мансийске Фото:

Больше месяца с момента обнаружения тела погибшего вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина следствие не спешит разглашать причины смерти высокопоставленного чиновника. Как сообщили «URA.Ru» в Уральском следственном управлении на транспорте, результатов экспертизы тела пока нет.

По данным следователей, эти важные данные поступят к ним совсем скоро. «В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следственные действия направлены на установление всех фактов произошедшего. В ближайшее время ожидаем получения результатов экспертизы», — отметили в следственном управлении.

Отметим, ранее в Уральском следственном управлении на транспорте сообщали, что причина смерти руководителя аппарата губернатора Югры будет установлена в течение месяца. По неофициальным данным, на теле были обнаружены следы ранений, а на проверке у следователей находится второе судно, которое находилось на месте в момент трагедии. Однако позднее федеральные СМИ распространили информацию о том, что версия об убийстве не рассматривается и «следов насильственной смерти на трупе не обнаружено».

Как уже сообщало «URA.Ru», в конце мая текущего года на месте слияния Оби и Иртыша с частного катера Grandezza упал в воду вице-губернатор ХМАО Виталий Ермошин. На судне в момент трагедии находились еще три человека — другой заместитель главы Югры Алексей Путин и две неназванные личности.

Тело Виталия Ермошина было обнаружено 18 июня в реке вблизи села Елизарово, примерно в 80 километрах от места, где чиновник выпал за борт катера. Утопленника обнаружила команда тюменского танкера «Алтай», следовавшего по маршруту Салехард — Сургут. Покойный был опознан по показаниям Алексея Путина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Больше месяца с момента обнаружения тела погибшего вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина следствие не спешит разглашать причины смерти высокопоставленного чиновника. Как сообщили «URA.Ru» в Уральском следственном управлении на транспорте, результатов экспертизы тела пока нет.   По данным следователей, эти важные данные поступят к ним совсем скоро. «В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следственные действия направлены на установление всех фактов произошедшего. В ближайшее время ожидаем получения результатов экспертизы», — отметили в следственном управлении. Отметим, ранее в Уральском следственном управлении на транспорте сообщали, что причина смерти руководителя аппарата губернатора Югры будет установлена в течение месяца. По неофициальным данным, на теле были обнаружены следы ранений, а на проверке у следователей находится второе судно, которое находилось на месте в момент трагедии. Однако позднее федеральные СМИ распространили информацию о том, что версия об убийстве не рассматривается и «следов насильственной смерти на трупе не обнаружено». Как уже сообщало «URA.Ru», в конце мая текущего года на месте слияния Оби и Иртыша с частного катера Grandezza упал в воду вице-губернатор ХМАО Виталий Ермошин. На судне в момент трагедии находились еще три человека — другой заместитель главы Югры Алексей Путин и две неназванные личности. Тело Виталия Ермошина было обнаружено 18 июня в реке вблизи села Елизарово, примерно в 80 километрах от места, где чиновник выпал за борт катера. Утопленника обнаружила команда тюменского танкера «Алтай», следовавшего по маршруту Салехард — Сургут. Покойный был опознан по показаниям Алексея Путина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...