«Список Якушева» все короче! Cтали известны имена кандидатов на выбывание

Cтали известны имена кандидатов на выбывание из «списка Якушева»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лица. Агропромвыставки. Екатеринбург, якушев владимир, портрет
Фото:

В итоговый список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа гарантировано могут не попасть выдвиженцы от КПРФ. Это депутаты Госдумы РФ Вячеслав Тетекин и Павел Дорохин. Об этом «URA.Ru» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, на пост губернатора ХМАО от КПРФ выдвинуто три кандидата. Это депутат Госдумы Вячеслав Тетекин, депутат Госдумы Павел Дорохин и глава города Советский Алексей Савинцев. От «Единой России» — врио главы региона Наталья Комарова, депутат Госдумы Павел Завальный, председатель Думы округа, секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков. ЛДПР в списке представляет вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Сысоев, а «Справедливую Россию» — депутат Госдумы Михаил Сердюк.

Сегодня, 3 августа, губернатор Тюменской области Владимир Якушев представит на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа. От Югры Якушев должен выбрать пять кандидатур.

Кто войдет в окончательный список, будет известно сегодня в течение дня, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В итоговый список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа гарантировано могут не попасть выдвиженцы от КПРФ. Это депутаты Госдумы РФ Вячеслав Тетекин и Павел Дорохин. Об этом «URA.Ru» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Напомним, на пост губернатора ХМАО от КПРФ выдвинуто три кандидата. Это депутат Госдумы Вячеслав Тетекин, депутат Госдумы Павел Дорохин и глава города Советский Алексей Савинцев. От «Единой России» — врио главы региона Наталья Комарова, депутат Госдумы Павел Завальный, председатель Думы округа, секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков. ЛДПР в списке представляет вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Сысоев, а «Справедливую Россию» — депутат Госдумы Михаил Сердюк. Сегодня, 3 августа, губернатор Тюменской области Владимир Якушев представит на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа. От Югры Якушев должен выбрать пять кандидатур. Кто войдет в окончательный список, будет известно сегодня в течение дня, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...