«Если позволит закон, я снова пойду в Госдуму». Кандидат в губернаторы Югры намерен сесть сразу в два кресла

Михаил Сердюк намерен стать губернатором ХМАО и остаться депутатом Госдумы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Сердюка. Сургут, сердюк михаил
Кандидат в губернаторы ХМАО Михаил Сердюк Фото:

Кандидат в главы югорской автономии от «Справедливой России», депутат Госдумы Михаил Сердюк по-прежнему уверен в своей победе в губернаторской гонке ХМАО. Помимо этого, он продолжает иметь амбиции на кресло депутата Госдумы. Об этом справоросс сообщил в разговоре с корреспондентом «URA.Ru».

«Я сначала изберусь губернатором Югры, и, если законодательство позволит мне совмещать работу в Государственной думе, я снова пойду и туда», — прокомментировал агентству Михаил Сердюк.

Напомним, сегодня, 3 августа, губернатор Тюменской области Владимир Якушев представит на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа. От Югры Якушев должен выбрать пять кандидатур. По неофициальным данным, в итоговый список кандидатов гарантировано не попадают выдвиженцы от КПРФ. Это депутаты Госдумы РФ Вячеслав Тетекин и Павел Дорохин.

Всего в «списке Якушева» значатся фамилии восьмерых. Помимо Сердюка, Тетекина и Дорохина, это кандидаты от «Единой России» — Наталья Комарова, Борис Хохряков и Павел Завальный, от ЛДПР — Владимир Сысоев, и еще один выдвиженец от КПРФ — Алексей Савинцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кандидат в главы югорской автономии от «Справедливой России», депутат Госдумы Михаил Сердюк по-прежнему уверен в своей победе в губернаторской гонке ХМАО. Помимо этого, он продолжает иметь амбиции на кресло депутата Госдумы. Об этом справоросс сообщил в разговоре с корреспондентом «URA.Ru». «Я сначала изберусь губернатором Югры, и, если законодательство позволит мне совмещать работу в Государственной думе, я снова пойду и туда», — прокомментировал агентству Михаил Сердюк. Напомним, сегодня, 3 августа, губернатор Тюменской области Владимир Якушев представит на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину список кандидатов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа. От Югры Якушев должен выбрать пять кандидатур. По неофициальным данным, в итоговый список кандидатов гарантировано не попадают выдвиженцы от КПРФ. Это депутаты Госдумы РФ Вячеслав Тетекин и Павел Дорохин. Всего в «списке Якушева» значатся фамилии восьмерых. Помимо Сердюка, Тетекина и Дорохина, это кандидаты от «Единой России» — Наталья Комарова, Борис Хохряков и Павел Завальный, от ЛДПР — Владимир Сысоев, и еще один выдвиженец от КПРФ — Алексей Савинцев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...