Стало известно, когда откроют понтонную переправу через Надым. «Если не будет проливных дождей»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мост через Вах. Излучинск, мост через вах
Фото:

Дорожники рассчитывают возобновить движение по понтонному мосту через Надым в пятницу. Об этом сообщил начальник надымского филиала дорожной дирекции округа Эдуард Носань, сообщает пресс-служба губернатора региона.

На данный момент уровень воды в реке Надым составляет около 187 см, что позволило дорожникам наконец-то начать работы по восстановлению понтонной переправы. В настоящее время устраняется промоина глубиной шесть метров — ее засыпают железобетоном, после чего подъезд укрепят песком и бутом и покроют щебнем.

Напомним, переправа через Надым закрыта с 9 июля из-за сильных дождей, повысивших уровень воды в реке до 2,4 метра. При этом долгое время какие-либо работы вести вообще было невозможно. Сейчас погодные условия наладились, дорожники рассчитывают на скорое завершение работ, однако прогнозы ничего хорошего не предвещают. По сообщениям синоптиков, на неделе дожди в районе будут продолжаться.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дорожники рассчитывают возобновить движение по понтонному мосту через Надым в пятницу. Об этом сообщил начальник надымского филиала дорожной дирекции округа Эдуард Носань, сообщает пресс-служба губернатора региона. На данный момент уровень воды в реке Надым составляет около 187 см, что позволило дорожникам наконец-то начать работы по восстановлению понтонной переправы. В настоящее время устраняется промоина глубиной шесть метров — ее засыпают железобетоном, после чего подъезд укрепят песком и бутом и покроют щебнем. Напомним, переправа через Надым закрыта с 9 июля из-за сильных дождей, повысивших уровень воды в реке до 2,4 метра. При этом долгое время какие-либо работы вести вообще было невозможно. Сейчас погодные условия наладились, дорожники рассчитывают на скорое завершение работ, однако прогнозы ничего хорошего не предвещают. По сообщениям синоптиков, на неделе дожди в районе будут продолжаться.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...