19 апреля 2024

Басаргин взял отпуск, чтобы отметить день рождения. «URA.Ru» знает, что ему подарить

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин празднует 58-й день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пермская делегация в Кольцово и в Академическом. Екатеринбург.ЛГБТ , басаргин виктор
Фото:

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин 3 августа отмечает свой 58-й день рождения. Как стало известно «URA.Ru», именинник торжествует не на работе. «Виктор Федорович сейчас в отпуске. В приемную весь день приходят открытки», — отметила пресс-секретарь губернатора Елена Закирова.

Подарки в адрес главы региона в этот день в резиденцию не приходят. «Все знают, что губернатор в отпуске, поэтому не присылают», — пояснил знающий чиновник из окружения, намекая, что подарки дарят ему лично.

Где отдыхает глава региона — не раскрывается. Не исключено, что он может быть и в Свердловской области, уроженцем которой (родной город Асбест) является. Известно, однако, что могли дарить имениннику. Виктор Басаргин неравнодушен и к материальному искусству — собирает фарфоровую пластику. Кроме того, его интересуют редкие, антикварные статуэтки и сервизы. Неравнодушен и к живописи — его часто замечают на выставках пермских художников, а также к музыке. Экс-глава Минрегионразвития, а ныне глава Пермского края Виктор Басаргин, кроме комсомольского, имеет яркое рок-н-ролльное прошлое.

«URA.Ru» стало известно содержание одного их поздравлений, которое передал глава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов. «Я пожелал ему хорошо провести отпуск, как следует отдохнуть, набраться сил, чтобы все задачи, которые стоят перед губернатором, он выполнил. Зная, как трепетно он относится к своей семье, я пожелал, чтобы все его родные были здоровы и только радовали», — рассказал Геннадий Тушнолобов.

Редакция поддерживает поздравления и искренне желает Виктору Федоровичу крепкого здоровья, успехов в нелегкой губернаторской работе и достижения поставленных целей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Прикамья Виктор Басаргин 3 августа отмечает свой 58-й день рождения. Как стало известно «URA.Ru», именинник торжествует не на работе. «Виктор Федорович сейчас в отпуске. В приемную весь день приходят открытки», — отметила пресс-секретарь губернатора Елена Закирова. Подарки в адрес главы региона в этот день в резиденцию не приходят. «Все знают, что губернатор в отпуске, поэтому не присылают», — пояснил знающий чиновник из окружения, намекая, что подарки дарят ему лично. Где отдыхает глава региона — не раскрывается. Не исключено, что он может быть и в Свердловской области, уроженцем которой (родной город Асбест) является. Известно, однако, что могли дарить имениннику. Виктор Басаргин неравнодушен и к материальному искусству — собирает фарфоровую пластику. Кроме того, его интересуют редкие, антикварные статуэтки и сервизы. Неравнодушен и к живописи — его часто замечают на выставках пермских художников, а также к музыке. Экс-глава Минрегионразвития, а ныне глава Пермского края Виктор Басаргин, кроме комсомольского, имеет яркое рок-н-ролльное прошлое. «URA.Ru» стало известно содержание одного их поздравлений, которое передал глава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов. «Я пожелал ему хорошо провести отпуск, как следует отдохнуть, набраться сил, чтобы все задачи, которые стоят перед губернатором, он выполнил. Зная, как трепетно он относится к своей семье, я пожелал, чтобы все его родные были здоровы и только радовали», — рассказал Геннадий Тушнолобов. Редакция поддерживает поздравления и искренне желает Виктору Федоровичу крепкого здоровья, успехов в нелегкой губернаторской работе и достижения поставленных целей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...