19 апреля 2024

«Спасибо за Юлю!» Владимира Якушева поблагодарили на весь мир

Губерниев поблагодарил Якушева за поддержку водных видов спорта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кубок губернатора Тюменской области по биатлону. 2014 год. Тюмень, губерниев дмитрий
Фото:

Дмитрий Губерниев поблагодарил губернатора Тюменской области Владимира Якушева за поддержку водных видов спорта. Это произошло во время прямой трансляции чемпионата мира по водным видам спорта в Казани во время полуфинального заплыва на 100 м брассом среди женщин.

Тюменская спортсменка Юлия Ефимова вышла в финал на дистанции 100 м брассом. Второй стала литовка Рути Мейлутите, а третьей — Алиа Аткинсон из Ямайки.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил высокий результат спортсменки, заметив, что тюменский губернатор поддерживает не только биатлон, но и плавание.

Отметим, чемпионат мира по водным видам спорта в Казани проходит с 24 июля по 9 августа 2015 года. Напомним, ранее Юлия Ефимова заявляла для СМИ, что Центр спортивной подготовки Тюменской области оказывает ей весомую финансовую поддержку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дмитрий Губерниев поблагодарил губернатора Тюменской области Владимира Якушева за поддержку водных видов спорта. Это произошло во время прямой трансляции чемпионата мира по водным видам спорта в Казани во время полуфинального заплыва на 100 м брассом среди женщин. Тюменская спортсменка Юлия Ефимова вышла в финал на дистанции 100 м брассом. Второй стала литовка Рути Мейлутите, а третьей — Алиа Аткинсон из Ямайки. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил высокий результат спортсменки, заметив, что тюменский губернатор поддерживает не только биатлон, но и плавание. Отметим, чемпионат мира по водным видам спорта в Казани проходит с 24 июля по 9 августа 2015 года. Напомним, ранее Юлия Ефимова заявляла для СМИ, что Центр спортивной подготовки Тюменской области оказывает ей весомую финансовую поддержку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...