24 апреля 2024

«Так вот где их учат!» ГИБДД Тюменской области составила антирейтинг автошкол

ГИБДД Тюменской области составила антирейтинг автошкол
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП с порше на Карла Либкнехта. Екатеринбург, знак аварийной остановки, порше, porshe, дтп, авария
Фото:

ГИБДД Тюменской области составила рейтинг аварийности среди выпускников автошкол по итогам первого полугодия 2015 года. Выпускники самых популярных автошкол возглавили и антирейтинг по количеству совершенных ДТП.

Больше всего аварий — девять — совершили выпускники автошколы «Престиж», сообщает сайт 72.ru. Второе и третье места антирейтинга поделили «Учебный комбинат» и УПК «Автомобилист», выпускники которых совершили по восемь ДТП.

Эти же школы лидируют по количеству обученных водителей. За шесть месяцев этого года права получили 726 выпускников «Учебного комбината». Автошколу «Престиж» успешно окончили 493 человека, 486 курсантов получили права, отучившись в «Автомобилисте».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ГИБДД Тюменской области составила рейтинг аварийности среди выпускников автошкол по итогам первого полугодия 2015 года. Выпускники самых популярных автошкол возглавили и антирейтинг по количеству совершенных ДТП. Больше всего аварий — девять — совершили выпускники автошколы «Престиж», сообщает сайт 72.ru. Второе и третье места антирейтинга поделили «Учебный комбинат» и УПК «Автомобилист», выпускники которых совершили по восемь ДТП. Эти же школы лидируют по количеству обученных водителей. За шесть месяцев этого года права получили 726 выпускников «Учебного комбината». Автошколу «Престиж» успешно окончили 493 человека, 486 курсантов получили права, отучившись в «Автомобилисте».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...