24 апреля 2024

Свердловский вице-премьер ударился в экстрим. «Ощущения великолепные»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Власов. Крым, Херсонес. Флайборд, власов владимир
Фото:

Зампредседателя правительства Свердловской области Владимир Власов выложил в сеть фотографии, сделанные в начале июля во время своего отпуска, проведенного в Крыму. Чиновник отдыхал в Севастополе.

"Херсонес — это действительно национальное достояние, закат солнца на мысе у Херсонеса особенно хорош, — написал Власов на своей страничке в Facebook (деятельность запрещена в РФ), сопроводив записи живописными фотографиями.

Власов. Крым, Херсонес. Флайборд, власов владимир, крым, севастополь, херсонес
Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Владимира Власова
Власов. Крым, Херсонес. Флайборд
Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Владимира Власова

Однако самое оживленное обсуждение среди подписчиков вызвал пост о новом экстремальном развлечении на воде. «Освоил еще один удивительный вид увлечений для смелых-умелых: флайборд, ощущения великолепные. Больше в воде, чем в полете, но, по оценке инструктора, большой успех для первого опыта. Планирую продолжить».

«Супер! Такая штука появилась и на Шарташе», — комментирует один из подписчиков. На вопросы друзей, не страшно ли ему, Власов ответил: «Нет, я давно с водной стихией. 10 лет занятий плаванием, последние 10 лет — дайвинг».

Власов. Крым, Херсонес. Флайборд
Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Владимира Власова
Власов. Крым, Херсонес. Флайборд
Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Владимира Власова

Фотографии выложены несколько часов назад, и часть пользователей предположила, что Власов до сих пор находится в Крыму. «Увы! Уже на родине», — ответил им чиновник.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зампредседателя правительства Свердловской области Владимир Власов выложил в сеть фотографии, сделанные в начале июля во время своего отпуска, проведенного в Крыму. Чиновник отдыхал в Севастополе. "Херсонес — это действительно национальное достояние, закат солнца на мысе у Херсонеса особенно хорош, — написал Власов на своей страничке в Facebook (деятельность запрещена в РФ), сопроводив записи живописными фотографиями. Однако самое оживленное обсуждение среди подписчиков вызвал пост о новом экстремальном развлечении на воде. «Освоил еще один удивительный вид увлечений для смелых-умелых: флайборд, ощущения великолепные. Больше в воде, чем в полете, но, по оценке инструктора, большой успех для первого опыта. Планирую продолжить». «Супер! Такая штука появилась и на Шарташе», — комментирует один из подписчиков. На вопросы друзей, не страшно ли ему, Власов ответил: «Нет, я давно с водной стихией. 10 лет занятий плаванием, последние 10 лет — дайвинг». Фотографии выложены несколько часов назад, и часть пользователей предположила, что Власов до сих пор находится в Крыму. «Увы! Уже на родине», — ответил им чиновник.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...