«Я олень». Тюменский арт-объект оценили пользователи соцсетей. ФОТО

Тюменцы повеселили россиян «красной попой»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Арт-объект с алым сердцем, установленный в Тюмени, уже спровоцировал горожан на серию забавных фото, которые мгновенно разошлись по соцсетям. Снимки сделаны близ бульвара Николая Чукмалдина в Восточном округе города. «У нас в Тюмени тоже поставили этот знак. Не смог пройти мимо», — написал автор фотографий.

Как выяснилось, точно такой же арт-объект, только с признанием в любви Москве, установлен в российской столице — так что тюменцы со своим признанием в любви родному городу оказались совсем не оригинальны.

Фото: zanozanet.ru

«Фи. Я уж было подумала, что хоть раз отличились», — прокомментировала этот факт одна из горожанок.

Фото: группа «Борщ» Вконтакте

Креативный подход автора фотографий, который, закрывая часть букв на арт-объекте, сумел кардинально изменить его смысл, реакцию вызвал весьма неоднозначную.

Фото: группа «Борщ» Вконтакте

Часть пользователей соцсетей веселится и называет фотографа самокритичным человеком (очевидно, за надпись «Я олень»), другие пишут «Хватило же ума. Бездельник».

Фото: группа «Я люблю Тюмень» Вконтакте

Между тем записи в Твиттере, Вконтакте и Фейсбуке (деятельность запрещена в РФ) продолжают собирать лайки читателей. Снимок с получившейся надписью «Я олень», например, отметило как понравившийся уже почти 14 тысяч пользователей Вконтакте.

Группа «Борщ» Вконтакте

Бурное обсуждение фотографий началось и на популярном ресурсе yaplakal.com. «Я один прочитал сначала как: „Я лень“, „Я тень“, „Я тюлень“, „Я олень“? Забавно на самом деле. И только потом вспомнил, что красная попа обозначает „люблю“. По-моему, без неё получается лучше», — написал один из пользователей портала.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Арт-объект с алым сердцем, установленный в Тюмени, уже спровоцировал горожан на серию забавных фото, которые мгновенно разошлись по соцсетям. Снимки сделаны близ бульвара Николая Чукмалдина в Восточном округе города. «У нас в Тюмени тоже поставили этот знак. Не смог пройти мимо», — написал автор фотографий. Как выяснилось, точно такой же арт-объект, только с признанием в любви Москве, установлен в российской столице — так что тюменцы со своим признанием в любви родному городу оказались совсем не оригинальны. «Фи. Я уж было подумала, что хоть раз отличились», — прокомментировала этот факт одна из горожанок. Креативный подход автора фотографий, который, закрывая часть букв на арт-объекте, сумел кардинально изменить его смысл, реакцию вызвал весьма неоднозначную. Часть пользователей соцсетей веселится и называет фотографа самокритичным человеком (очевидно, за надпись «Я олень»), другие пишут «Хватило же ума. Бездельник». Между тем записи в Твиттере, Вконтакте и Фейсбуке (деятельность запрещена в РФ) продолжают собирать лайки читателей. Снимок с получившейся надписью «Я олень», например, отметило как понравившийся уже почти 14 тысяч пользователей Вконтакте. Бурное обсуждение фотографий началось и на популярном ресурсе yaplakal.com. «Я один прочитал сначала как: „Я лень“, „Я тень“, „Я тюлень“, „Я олень“? Забавно на самом деле. И только потом вспомнил, что красная попа обозначает „люблю“. По-моему, без неё получается лучше», — написал один из пользователей портала.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...