«План чистой энергии». Новая климатическая акция Обамы стала объектом для шуток. ВИДЕО, КАРИКАТУРА

Новая климатическая акция Обамы стала объектом для шуток
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, обама барак, сток, stock
Фото:

Президент США Барак Обама заявил о старте новой климатической акции. "План чистой энергии (силы, мощности — прим. ред.) " американского лидера стал объектом для шуток западных СМИ.

Первый и главный аргумент критиков — Обама уже предпринимал попытки сделать энергопроизводство и энергопотребление более благоприятным для окружающей среды еще несколько лет назад, пишет британское издание The Guardian. Тем не менее экологическая ситуация не изменилась. Даже вынесение производства с территории США лишь привело к тому, что загрязняются другие страны и континенты.

В своей видеопрезентации проекта, размещенной на официальном сайте Белого дома, президент Соединенных Штатов говорит об изменениях, которые произошли в климате: повышение температур, уровня воды и числа водных бедствий, увеличение площади пожаров и числа ураганов. Исходя из этого, Обама предлагает сделать «самый большой шаг» для защиты Земли за всю историю человечества. Согласно его плану к 2030 году сокращение выбросов углерода электростанциями должно снизиться на 32 %, а также должен произойти еще ряд важных изменений.

Однако эксперты отмечают, что такая политика одного из крупнейших западных лидеров приведет к повышению себестоимости электроэнергии. И сложно реально оценить последствия этой климатической акции.

"Обама анонсировал план массированной «чистой силы» Карикатура: The Guardian

 

Отметим, что Барак Обама презентовал «план чистой энергии» накануне, 3 августа. К нему присоеднились крупнейшие западные ТНК, такие как Unilever, L’Oreal, Levi Strauss, L’Oreal, eBay, Nestle и другие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Барак Обама заявил о старте новой климатической акции. "План чистой энергии (силы, мощности — прим. ред.) " американского лидера стал объектом для шуток западных СМИ. Первый и главный аргумент критиков — Обама уже предпринимал попытки сделать энергопроизводство и энергопотребление более благоприятным для окружающей среды еще несколько лет назад, пишет британское издание The Guardian. Тем не менее экологическая ситуация не изменилась. Даже вынесение производства с территории США лишь привело к тому, что загрязняются другие страны и континенты. В своей видеопрезентации проекта, размещенной на официальном сайте Белого дома, президент Соединенных Штатов говорит об изменениях, которые произошли в климате: повышение температур, уровня воды и числа водных бедствий, увеличение площади пожаров и числа ураганов. Исходя из этого, Обама предлагает сделать «самый большой шаг» для защиты Земли за всю историю человечества. Согласно его плану к 2030 году сокращение выбросов углерода электростанциями должно снизиться на 32 %, а также должен произойти еще ряд важных изменений. Однако эксперты отмечают, что такая политика одного из крупнейших западных лидеров приведет к повышению себестоимости электроэнергии. И сложно реально оценить последствия этой климатической акции.   Отметим, что Барак Обама презентовал «план чистой энергии» накануне, 3 августа. К нему присоеднились крупнейшие западные ТНК, такие как Unilever, L’Oreal, Levi Strauss, L’Oreal, eBay, Nestle и другие.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...