А правила для кого писали? Под Тюменью в серьезной аварии пострадали семь человек

В серьезном ДТП под Тюменью пострадали семь человек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

В Тюменской области в ДТП пострадали сразу семь человек. Как рассказали в региональной ГИБДД, авария произошла в Казанском районе в два часа дня на 92-м километре автодороги Ишим — Казанское — граница с Республикой Казахстан. Там столкнулись «Жигули» седьмой модели и «Мицубиси Лансер». Сотрудники госавтоинспекции полагают, что 68-летний водитель отечественного автомобиля выезжал с второстепенной дороги и нарушил очередность проезда.

Пострадали в итоге семеро: в «Жигулях» водитель и трое пассажиров — женщины 63-х и 66-ти лет и 45-летний мужчина — получили ушибы и травмы грудной клетки.

Фото: ГИБДД Тюменской области

В иномарке 36-летний водитель заработал травму головы, а 62-летняя женщина и 15-летняя девушка — травмы грудной клетки.

Всего за минувшие сутки на юге области в восьми ДТП погибли два человека, еще 15 получили травмы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области в ДТП пострадали сразу семь человек. Как рассказали в региональной ГИБДД, авария произошла в Казанском районе в два часа дня на 92-м километре автодороги Ишим — Казанское — граница с Республикой Казахстан. Там столкнулись «Жигули» седьмой модели и «Мицубиси Лансер». Сотрудники госавтоинспекции полагают, что 68-летний водитель отечественного автомобиля выезжал с второстепенной дороги и нарушил очередность проезда. Пострадали в итоге семеро: в «Жигулях» водитель и трое пассажиров — женщины 63-х и 66-ти лет и 45-летний мужчина — получили ушибы и травмы грудной клетки. В иномарке 36-летний водитель заработал травму головы, а 62-летняя женщина и 15-летняя девушка — травмы грудной клетки. Всего за минувшие сутки на юге области в восьми ДТП погибли два человека, еще 15 получили травмы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...