Свердловская полиция ищет мускулистых и азартных сотрудников. «Хромых и горбатых не предлагать»

Свердловские полицейские ищут необычных сотрудников — мускулистых, гармонично сложенных и азартных
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция на Площади 1905 года. Екатеринбург, служебная собака, овчарка, кинолог
Фото:

Свердловские полицейские ищут необычных сотрудников — мускулистых, гармонично сложенных и азартных. Главк объявил конкурс на поставку служебных собак — 21 немецкой овчарки. Потратить на это правоохранители собираются чуть больше миллиона рублей.

Интересны требованиям к сотрудникам. Немецкая овчарка должна быть гармонично сложена, мускулиста, смела, уверенна в себе, азартна, внимательная и настороженная, а еще и контактная. Морда должна быть клинообразной формы, с крепкими, сильно развитыми челюстями. Уши — средней величины, широкие у основания, вертикально и одинаково поставлены, в форме равнобедренных треугольников с острыми концами. Взгляд — быстрый и умный. Корпус: средней величины, довольно растянутый, крепкий, с хорошо развитой мускулатурой. Шерсть должна быть густая, жесткая, с хорошо развитым подшерстком.

Не возьмут на работу собак, зубы которых с сильно разрушенной эмалью, а сами псы с тонкой слабой шей, с чрезмерно провислой или горбатой спиной, хромых, с больным сердцем, со слабым чутьем, с хроническими болезнями дыхательных путей и старых (8-10 лет). Нужный возраст — от 4 до 18 месяцев.

Также не подойдут чрезмерно нервозные, агрессивные и трусливые собаки. Как утверждают полицейские, собака должна вести себя спокойно и уверенно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловские полицейские ищут необычных сотрудников — мускулистых, гармонично сложенных и азартных. Главк объявил конкурс на поставку служебных собак — 21 немецкой овчарки. Потратить на это правоохранители собираются чуть больше миллиона рублей. Интересны требованиям к сотрудникам. Немецкая овчарка должна быть гармонично сложена, мускулиста, смела, уверенна в себе, азартна, внимательная и настороженная, а еще и контактная. Морда должна быть клинообразной формы, с крепкими, сильно развитыми челюстями. Уши — средней величины, широкие у основания, вертикально и одинаково поставлены, в форме равнобедренных треугольников с острыми концами. Взгляд — быстрый и умный. Корпус: средней величины, довольно растянутый, крепкий, с хорошо развитой мускулатурой. Шерсть должна быть густая, жесткая, с хорошо развитым подшерстком. Не возьмут на работу собак, зубы которых с сильно разрушенной эмалью, а сами псы с тонкой слабой шей, с чрезмерно провислой или горбатой спиной, хромых, с больным сердцем, со слабым чутьем, с хроническими болезнями дыхательных путей и старых (8-10 лет). Нужный возраст — от 4 до 18 месяцев. Также не подойдут чрезмерно нервозные, агрессивные и трусливые собаки. Как утверждают полицейские, собака должна вести себя спокойно и уверенно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...