19 апреля 2024

На этот раз — новостройка. В Прикамье «трещит по швам» еще один дом. ФОТО

В Прикамье «трещит по швам» еще один дом. «Тот самый, с фонтаном во дворе!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Жилые дома в Прикамье продолжают трещать по швам. Не успели спасатели эвакуировать жильцов дома в Соликамске, как появились новые жалобы. На этот раз трещины образовались в пермской новостройке.

Угрожающая трещина появилась в знаменитом жилом доме с фонтаном во дворе на улице Комбайнеров, 39б, сообщают пользователи соцсетей. Отмечается, что дом новый, был сдан в феврале 2015 года. Сквозная трещина шириной 5-7 мм появилась по всему периметру входной группы второго подъезда.

Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте»

Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте»

Управляющая компания «Служба управления недвижимостью» никаких мер не принимает, застройщик также никак не реагирует.

Напомним, трещины в пермских домах начали беспокоить местных жителей после страшной трагедии: рано утром 11 июля в столице Прикамья обрушилась часть пятиэтажного дома, расположенного на улице Куйбышева, 103. Погибли двое жильцов — 76-летний мужчина скончался в больнице, его пожилую супругу уже бездыханной достали из-под завалов.

Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте»

Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жилые дома в Прикамье продолжают трещать по швам. Не успели спасатели эвакуировать жильцов дома в Соликамске, как появились новые жалобы. На этот раз трещины образовались в пермской новостройке. Угрожающая трещина появилась в знаменитом жилом доме с фонтаном во дворе на улице Комбайнеров, 39б, сообщают пользователи соцсетей. Отмечается, что дом новый, был сдан в феврале 2015 года. Сквозная трещина шириной 5-7 мм появилась по всему периметру входной группы второго подъезда. Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте» Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте» Управляющая компания «Служба управления недвижимостью» никаких мер не принимает, застройщик также никак не реагирует. Напомним, трещины в пермских домах начали беспокоить местных жителей после страшной трагедии: рано утром 11 июля в столице Прикамья обрушилась часть пятиэтажного дома, расположенного на улице Куйбышева, 103. Погибли двое жильцов — 76-летний мужчина скончался в больнице, его пожилую супругу уже бездыханной достали из-под завалов. Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте» Фото: группа «ВКонтакте» «Пермь ВКонтакте»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...