«А ты хто? И шо я тут делаю». В Сети раскритиковали Комитет по спасению Украины, созданный Азаровым. ВИДЕО

В Сети раскритиковали Комитет по спасению Украины, созданный Азаровым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пикет болотников за свободу узников и свободу Украины. Екатеринбург, флаг украины
Фото:

Идея бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова создать Комитет по спасению страны стала объектом насмешек. Волгоградская мультипликационная студия «Камышин VG Film» подготовила карикатурный ролик о предложении политика, высказанном накануне.

«Я и другие соратники, которые допустили то, от чего Украину надо спасать», — отвечает нарисованный Николай Янович на вопрос «корреспондента» о том, кто именно выступил инициатором создания комитета.

«Почему нельзя было что-нибудь придумать, когда вы были у власти, вместо того, чтобы сейчас понтоваться, когда ситуация достигла критической отметки?», — задает журналист провокационный вопрос, ставя под сомнение обещание бывшего премьер-министра, что «через год Украина вернется к нормальной жизни».

В финале видео, когда у Азарова интересуются, почему он, понимая крах евроинтеграции, не наладил отношения с Россией, а сбежал в Австрию, экс-премьер сделал круглые глаза и сказал: «А ты хто? И шо я тут делаю?».

Напомним, что героями других выпусков «Камышин VG Film» уже становились различные украинские политики и, в том числе президент страны Петр Порошенко.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Идея бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова создать Комитет по спасению страны стала объектом насмешек. Волгоградская мультипликационная студия «Камышин VG Film» подготовила карикатурный ролик о предложении политика, высказанном накануне. «Я и другие соратники, которые допустили то, от чего Украину надо спасать», — отвечает нарисованный Николай Янович на вопрос «корреспондента» о том, кто именно выступил инициатором создания комитета. «Почему нельзя было что-нибудь придумать, когда вы были у власти, вместо того, чтобы сейчас понтоваться, когда ситуация достигла критической отметки?», — задает журналист провокационный вопрос, ставя под сомнение обещание бывшего премьер-министра, что «через год Украина вернется к нормальной жизни». В финале видео, когда у Азарова интересуются, почему он, понимая крах евроинтеграции, не наладил отношения с Россией, а сбежал в Австрию, экс-премьер сделал круглые глаза и сказал: «А ты хто? И шо я тут делаю?». Напомним, что героями других выпусков «Камышин VG Film» уже становились различные украинские политики и, в том числе президент страны Петр Порошенко.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...