28 марта 2024

Хоккейные болельщики, внимание! Каждый из фанатов свердловского клуба может получить автомобиль

ХК «Спутник» из Нижнего Тагила разыграет автомобиль среди болельщиков команды
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция ХК Спутник. Нижний Тагил, футболка, жарич алексей, трусов дмитрий, хк спутник
Фото:

Хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила разыграет автомобиль Hyundai Solaris среди болельщиков команды, которые купят абонемент на посещение регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015—2016 годов.

За четыре тысячи рублей любители хоккея получат возможность увидеть 25 домашних матчей с участием тагильской команды, которые пройдут во Дворце ледового спорта им. В. К. Сотникова. Кроме того, на каждом домашнем матче «Спутника» будет разыгран телевизор.

Добавим, что регулярный чемпионат начнется 9 сентября. В этот день в Перми «Спутник» сыграет с «Молотом-Прикамье». Первый домашний матч состоится 14 сентября. Тагильский клуб, генеральным спонсором которого является корпорация «Уралвагонзавод», встретится с пензенским «Дизелем». Стоимость входного билета — 200 рублей.

Всего в турнире ВХЛ примут участие 26 клубов. На первом этапе команды проведут по 50 матчей (по 25 дома и в гостях). По итогам регулярного чемпионата команды, занявшие места с 1-го по 16-е, получают право участия в серии игр плей-офф, где и определится обладатель «Братины».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила разыграет автомобиль Hyundai Solaris среди болельщиков команды, которые купят абонемент на посещение регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015—2016 годов. За четыре тысячи рублей любители хоккея получат возможность увидеть 25 домашних матчей с участием тагильской команды, которые пройдут во Дворце ледового спорта им. В. К. Сотникова. Кроме того, на каждом домашнем матче «Спутника» будет разыгран телевизор. Добавим, что регулярный чемпионат начнется 9 сентября. В этот день в Перми «Спутник» сыграет с «Молотом-Прикамье». Первый домашний матч состоится 14 сентября. Тагильский клуб, генеральным спонсором которого является корпорация «Уралвагонзавод», встретится с пензенским «Дизелем». Стоимость входного билета — 200 рублей. Всего в турнире ВХЛ примут участие 26 клубов. На первом этапе команды проведут по 50 матчей (по 25 дома и в гостях). По итогам регулярного чемпионата команды, занявшие места с 1-го по 16-е, получают право участия в серии игр плей-офф, где и определится обладатель «Братины».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...