25 апреля 2024

Вот это отчетность! Астронавт опубликовал документы о командировке на Луну. ФОТО

Вот это отчетность! Астронавт опубликовал документы о командировке на Луну
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Луна. Челябинск, луна
Фото:

Американский астронавт и второй человек, ступивший на Луну, Базз Олдрин показал официальные документы о командировке в космос. Подтверждение тому, что в бюрократическом аппарате США могут найтись самые невероятные «бумажки», Олдрин опубликовал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

Согласно отчету о возмещении расходов на командировку Олдрин потратил 33,31 доллара личных средств за время своей поездки (точнее полета) в составе экипажа Apollo 11, который первым в истории человечества достиг Луны. Документ был оформлен в 1969 году и предполагал посещение, в соответствии с расписанием и в зависимости от обстоятельств, мыса Кеннеди (Флорида), Луны, Тихого океана и Гавайев. Продолжительность «командировки» составила 19 дней.

Общая информация о командировке и дорожных расходах Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ)

 

С обратной стороны чека, по которому астронавт получил возмещение в бухгалтерии, указаны все важные пункты поездки: авиабаза Эллингтон в Хьюстоне, космодром во Флориде, Луна (ничего особенного, просто Луна), Тихий океан (тоже «обычный» пункт), Гавайи и затем снова континентальные штаты. За время путешествия Олдрин передвигался личным автомобилем, государственным самолетом, государственным космическим кораблем и авианосцем Hornet.

Подробное описание всех этапов командировки на Луну! Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ)

Напомним, Базз Олдрин стал вторым человеком, после Нила Армстронга, который ступил на поверхность Луны. 20 минут отделяли его от того, чтобы сделать «маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский астронавт и второй человек, ступивший на Луну, Базз Олдрин показал официальные документы о командировке в космос. Подтверждение тому, что в бюрократическом аппарате США могут найтись самые невероятные «бумажки», Олдрин опубликовал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). Согласно отчету о возмещении расходов на командировку Олдрин потратил 33,31 доллара личных средств за время своей поездки (точнее полета) в составе экипажа Apollo 11, который первым в истории человечества достиг Луны. Документ был оформлен в 1969 году и предполагал посещение, в соответствии с расписанием и в зависимости от обстоятельств, мыса Кеннеди (Флорида), Луны, Тихого океана и Гавайев. Продолжительность «командировки» составила 19 дней.   С обратной стороны чека, по которому астронавт получил возмещение в бухгалтерии, указаны все важные пункты поездки: авиабаза Эллингтон в Хьюстоне, космодром во Флориде, Луна (ничего особенного, просто Луна), Тихий океан (тоже «обычный» пункт), Гавайи и затем снова континентальные штаты. За время путешествия Олдрин передвигался личным автомобилем, государственным самолетом, государственным космическим кораблем и авианосцем Hornet. Напомним, Базз Олдрин стал вторым человеком, после Нила Армстронга, который ступил на поверхность Луны. 20 минут отделяли его от того, чтобы сделать «маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...