Фермер, пригласивший Путина на открытие сыроварни, оказался не так прост. «Он зять первого советского фермера-миллионера»

Фермер, пригласивший Путина на открытие сыроварни, оказался зятем Стерлигова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Фото:

Фермер Олег Сирота, пригласивший президента России Владимира Путина на открытие сыроварни, оказался супругом дочери бизнесмена Германа Стерлигова. На торжественное событие в Россию вернулись все родственники, за исключением главы семьи, у которого возникли проблемы на границе с Азербайджаном.

«Олег Сирота — это муж моей дочери. Мы приехали, чтобы поддержать зятя. У него седьмого числа открытие сыроварни. Олег два года шел к этому, ездил за границу, учился у итальянских мастеров. Власти пошли ему навстречу: ему была выделена земля. Никто ему не верил, что за такие короткие сроки получится», — рассказала «Русской службе новостей» Алена Стерлигова.

Кроме семьи, Сирота будет рад видеть на открытии сыроварни Владимира Путина, о чем сам написал в соцсетях. Так его пост-приглашение во «ВКонтакте» собрал более 4,5 тыс. перепостов и 15 тыс. лайков.

Скриншот: «Вконтакте» страница Олега Сироты

 

Напомним, что первый советский миллионер Герман Стерлигов бежал из России в начале июля. 28 июля Азербайджан объявил его в международный розыск по линии Интерпола из-за незаконного пересечения границы и выступления с призывами, направленными против государства.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фермер Олег Сирота, пригласивший президента России Владимира Путина на открытие сыроварни, оказался супругом дочери бизнесмена Германа Стерлигова. На торжественное событие в Россию вернулись все родственники, за исключением главы семьи, у которого возникли проблемы на границе с Азербайджаном. «Олег Сирота — это муж моей дочери. Мы приехали, чтобы поддержать зятя. У него седьмого числа открытие сыроварни. Олег два года шел к этому, ездил за границу, учился у итальянских мастеров. Власти пошли ему навстречу: ему была выделена земля. Никто ему не верил, что за такие короткие сроки получится», — рассказала «Русской службе новостей» Алена Стерлигова. Кроме семьи, Сирота будет рад видеть на открытии сыроварни Владимира Путина, о чем сам написал в соцсетях. Так его пост-приглашение во «ВКонтакте» собрал более 4,5 тыс. перепостов и 15 тыс. лайков.   Напомним, что первый советский миллионер Герман Стерлигов бежал из России в начале июля. 28 июля Азербайджан объявил его в международный розыск по линии Интерпола из-за незаконного пересечения границы и выступления с призывами, направленными против государства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...