24 апреля 2024

«Если это огурцы, то где „Мисс мира“?» Знаменитая тюменка опубликовала дачные ФОТО

«Мисс мира» Ксения Сухинова приехала на тюменскую дачу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

«Мисс мира-2008» Ксения Сухинова в начале августа приехала в родную Тюмень — и сразу же отправилась на дачу. Фотографии с «бабулиной дачи» девушка выложила в соцсети. Тюменцы сразу же окрестили Ксению помощницей и очень сексуальной дачницей. Фото опубликовали популярные паблики «Вконтакте» и тюменские СМИ, причем некоторых горожан смутила подпись под фото: «Ксения Сухинова фотографируется в купальнике на фоне грядок с огурцами». На снимке между тем Ксения стоит в теплице с помидорами.

«Это точно Мисс Мира?! А то по поводу огурцов я сомневаюсь», — осторожно поинтересовался один из подписчиков.

Фото: страница Ксении Сухиновой в Инстаграм (деятельность запрещена в РФ)

«Огурцы посередине! Они замаскировались под Мисс… Написанному верить! Сказано с огурцами — значит с огурцами! Это же очевидно!» — ответили ему. «Новый сорт, огурцы тюменские — круглые», — принялись шутить горожане. «Так-то странно, искать огурцы на фоне „Мисс мира“!» — подытожил тюменец Олег.

А вот здесь — действительно, огурцы. А также Мисс Мира со своей бабушкой Фото: страница в «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ) Ксении Сухиновой

Отметим, что Ксения Сухинова довольно часто приезжает на родину — в июле, например, она отметила вместе с тюменцами День города, в конце июня выкладывала в соцсети фотографию с тюменского Моста влюбленных, в начале месяца — с площади Памяти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Мисс мира-2008» Ксения Сухинова в начале августа приехала в родную Тюмень — и сразу же отправилась на дачу. Фотографии с «бабулиной дачи» девушка выложила в соцсети. Тюменцы сразу же окрестили Ксению помощницей и очень сексуальной дачницей. Фото опубликовали популярные паблики «Вконтакте» и тюменские СМИ, причем некоторых горожан смутила подпись под фото: «Ксения Сухинова фотографируется в купальнике на фоне грядок с огурцами». На снимке между тем Ксения стоит в теплице с помидорами. «Это точно Мисс Мира?! А то по поводу огурцов я сомневаюсь», — осторожно поинтересовался один из подписчиков. «Огурцы посередине! Они замаскировались под Мисс… Написанному верить! Сказано с огурцами — значит с огурцами! Это же очевидно!» — ответили ему. «Новый сорт, огурцы тюменские — круглые», — принялись шутить горожане. «Так-то странно, искать огурцы на фоне „Мисс мира“!» — подытожил тюменец Олег. Отметим, что Ксения Сухинова довольно часто приезжает на родину — в июле, например, она отметила вместе с тюменцами День города, в конце июня выкладывала в соцсети фотографию с тюменского Моста влюбленных, в начале месяца — с площади Памяти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...