А Васильевой там нет! Правозащитники побывали в колонии, где должна сидеть экс-чиновница Минобороны

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Оглашение приговора по делу Оборонсервиса. Москва, васильева евгения
Фото:
новость из сюжета
Дело Оборонсервиса

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева не отбывает срок в колонии № 1 Владимирской области. Об этом заявили члены Общественной наблюдательной комиссии региона.

«Мы обошли всю колонию: посетили карантин и все отряды, однако нигде фигурантку дела „Оборонсервиса“ мы не встретили, — рассказала „Газете. Ru“ председатель региональной ОНК Ирина Китаева. — На вопрос, где находится Васильева, начальник колонии отвечать отказался».

Китаева не исключила, что Васильева все же находится в этой колонии. Но ее могут от всех прятать. Правозащитница намерена позвонить в Москву и добиться правды, где все же содержится экс-чиновница Минобороны. «Я не понимаю, зачем устраивать такой ажиотаж вокруг этой персоны», — негодует председатель наблюдательной комиссии.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Васильева этапирована в женскую колонию во Владимирской области. Адвокат экс-чиновницы Хасан-Али Бороков заявил, что это ложь. Однако назвать местонахождение своей подзащитной отказался.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева не отбывает срок в колонии № 1 Владимирской области. Об этом заявили члены Общественной наблюдательной комиссии региона. «Мы обошли всю колонию: посетили карантин и все отряды, однако нигде фигурантку дела „Оборонсервиса“ мы не встретили, — рассказала „Газете. Ru“ председатель региональной ОНК Ирина Китаева. — На вопрос, где находится Васильева, начальник колонии отвечать отказался». Китаева не исключила, что Васильева все же находится в этой колонии. Но ее могут от всех прятать. Правозащитница намерена позвонить в Москву и добиться правды, где все же содержится экс-чиновница Минобороны. «Я не понимаю, зачем устраивать такой ажиотаж вокруг этой персоны», — негодует председатель наблюдательной комиссии. Напомним, ранее СМИ сообщили, что Васильева этапирована в женскую колонию во Владимирской области. Адвокат экс-чиновницы Хасан-Али Бороков заявил, что это ложь. Однако назвать местонахождение своей подзащитной отказался.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...