В Югре за грабеж задержаны дети. «Мать одобряет их действия»

В Югре за грабеж задержаны подростки. «Мать одобряет их действия»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, уголовное дело, убийство, нож
Фото:

В Сургуте возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков. Братья, которым исполнилось 14 и 16 лет, подозреваются в совершении грабежа.

По данным следственного комитета, подростки напали на 44-летнего мужчину на улице Быстринская. Братья нанесли множество ударов руками и ногами мужчине в область тела и головы. Подростки забрали сотовый телефон и деньги потерпевшего. Нападавшие уже задержаны, решается вопрос об избрании в их отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, происшествие вызвало общественный резонанс. В социальных сетях пишут, что люди неоднократно обращались в полицию, однако никаких мер не принималось. Отметим, опубликован и скриншот переписки с мамой детей. Она заявляет, что одобряет действия подростков. По некоторым данным, оба брата находились на учете в ПНД.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков. Братья, которым исполнилось 14 и 16 лет, подозреваются в совершении грабежа. По данным следственного комитета, подростки напали на 44-летнего мужчину на улице Быстринская. Братья нанесли множество ударов руками и ногами мужчине в область тела и головы. Подростки забрали сотовый телефон и деньги потерпевшего. Нападавшие уже задержаны, решается вопрос об избрании в их отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, происшествие вызвало общественный резонанс. В социальных сетях пишут, что люди неоднократно обращались в полицию, однако никаких мер не принималось. Отметим, опубликован и скриншот переписки с мамой детей. Она заявляет, что одобряет действия подростков. По некоторым данным, оба брата находились на учете в ПНД.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...