Зять опального миллионера Германа Стерлигова ждет в гости Путина и «URA.Ru». «Есть разговор…»

Зять опального миллионера Стерлигова ждет в гости Путина, чтобы поблагодарить за санкции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Муж дочери бежавшего из России эксцентричного миллионера Германа Стерлигова Олег Сирота подтвердил, что ждет на открытие своей сыроварни президента России.

«Очень жду Владимира Путина — он может приехать без звонка и предупреждения. Очень хочется показать результаты принятого им год назад решения о введении ответных санкций против стран Запада, — прокомментировал он корреспонденту агентства заявление, разошедшееся по соцсетям. — Сказать, что я его не подведу и чтобы он не отменял антизападные санкции как можно дольше. Россия, вперед!!!»

«Приезжайте и вы, буду рад!» — сказал Сирота корреспонденту «URA.Ru».

Как уже сообщало агентство, фермер Олег Сирота является родственником Германа Стерлигова, в начале июня сбежавшего из России в Нагорный Карабах вместе с семьей. Миллионера якобы предупредили, что он может оказаться фигурантом «дела БОРН» («Боевая организация русских националистов»).

Он неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться в Россию. Как раз на торжественное открытие сыроварни фермера Олега Сироты собиралась приехать вся семья опального миллионера, однако на этот раз проблемы у него возникли в Азербайджане. На прошлой неделе эта страна объявила Стерлигова в розыск по линии Интерпола за его появление в Нагорном Карабахе. В Азербайджане это истолковали как незаконное пересечение собственной границы и пребывание на оккупированной Арменией территории. К тому же, сообщили в посольстве Азербайджана, в Карабахе Стерлигов успел выступить «с открытыми призывами, направленными против государства».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Муж дочери бежавшего из России эксцентричного миллионера Германа Стерлигова Олег Сирота подтвердил, что ждет на открытие своей сыроварни президента России. «Очень жду Владимира Путина — он может приехать без звонка и предупреждения. Очень хочется показать результаты принятого им год назад решения о введении ответных санкций против стран Запада, — прокомментировал он корреспонденту агентства заявление, разошедшееся по соцсетям. — Сказать, что я его не подведу и чтобы он не отменял антизападные санкции как можно дольше. Россия, вперед!!!» «Приезжайте и вы, буду рад!» — сказал Сирота корреспонденту «URA.Ru». Как уже сообщало агентство, фермер Олег Сирота является родственником Германа Стерлигова, в начале июня сбежавшего из России в Нагорный Карабах вместе с семьей. Миллионера якобы предупредили, что он может оказаться фигурантом «дела БОРН» («Боевая организация русских националистов»). Он неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться в Россию. Как раз на торжественное открытие сыроварни фермера Олега Сироты собиралась приехать вся семья опального миллионера, однако на этот раз проблемы у него возникли в Азербайджане. На прошлой неделе эта страна объявила Стерлигова в розыск по линии Интерпола за его появление в Нагорном Карабахе. В Азербайджане это истолковали как незаконное пересечение собственной границы и пребывание на оккупированной Арменией территории. К тому же, сообщили в посольстве Азербайджана, в Карабахе Стерлигов успел выступить «с открытыми призывами, направленными против государства».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...