Челябинская туристка погибла в ДТП за границей. «После столкновения машина загорелась…»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП. Аварии. Челябинск., мерседес, mercedes-benz, дтп, авария, разбитый автомобиль, разбитая машина
Фото:

Елена Федорова из Челябинска погибла в ночь на 4 августа на горной дороге в Абхазии.

«Авария произошла на 138-м километре автотрассы Псоу-Ингур в Очамчирском районе между селами Дача и Кындыг, — уточнил ТАСС замначальника Госавтоинспекции республики Вадим Гвинджия. — Местный житель Кахабер Парулуа на автомобиле „Мерседес“, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, и, столкнувшись с другим автомобилем, врезался в дерево. При этом машина загорелась».

Водитель и туристка из Челябинска погибли на месте. Уголовное дело ведет прокуратура Очамчирского района республики Абхазия.

Напомним, что в прошлом году жертвой заграничного ДТП стала другая челябинская туристка — жительница Снежинска Александра Орлова. Ее сбила машина на греческом острове Родос. Четырехлетнюю дочь женщины пришлось вывозить из Греции российским туристам, приехавшим с Орловой в одной группе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Елена Федорова из Челябинска погибла в ночь на 4 августа на горной дороге в Абхазии. «Авария произошла на 138-м километре автотрассы Псоу-Ингур в Очамчирском районе между селами Дача и Кындыг, — уточнил ТАСС замначальника Госавтоинспекции республики Вадим Гвинджия. — Местный житель Кахабер Парулуа на автомобиле „Мерседес“, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, и, столкнувшись с другим автомобилем, врезался в дерево. При этом машина загорелась». Водитель и туристка из Челябинска погибли на месте. Уголовное дело ведет прокуратура Очамчирского района республики Абхазия. Напомним, что в прошлом году жертвой заграничного ДТП стала другая челябинская туристка — жительница Снежинска Александра Орлова. Ее сбила машина на греческом острове Родос. Четырехлетнюю дочь женщины пришлось вывозить из Греции российским туристам, приехавшим с Орловой в одной группе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...