23 апреля 2024

Стартует процесс по делу об убийстве директора ресторана СССР. На счету судьи — «Раскольников» и соратники Федулева

Свердловский областной суд назначил дату рассмотрения дела об убийстве соучредителя ресторана «СССР»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ресторан СССР. Дом офицеров. Екатеринбург, ресторан ссср
Фото:

Свердловский областной суд назначил дату рассмотрения дела об убийстве соучредителя ресторана «СССР» Николая Аршинова. Начало процесса 12 августа в 10.00. Судья — Павел Неретин. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

Неретин известен целым рядом громких процессов. Так, в мае он признал свердловчанина непричастным к совершению убийства девушки в Богдановиче, произошедшем восемь лет назад. Скандальность делу добавил факт, что обвинение мужчине было предъявлено в том числе после выхода программы «Битвы экстрасенсов».

Кроме того, в феврале этого года Неретин вынес обвинительный приговор сообщникам уральского рейдера Павла Федулева — Алексею Валугину и Эдуарду Новикову. Также он вел дело о массовых беспорядках в ивдельской ИК-62 и выносил приговор жительнице Красноуфимска Ирине Гайдамачук, убившей 17 пенсионеров и прозванной «Раскольниковым в юбке».

Напомним, что трое молодых людей в возрасте от 17 до 26 лет и 52-летняя совладелица ресторана Ирина Егупова обвиняются в организации убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, подстрекательстве к краже, убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору и краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский областной суд назначил дату рассмотрения дела об убийстве соучредителя ресторана «СССР» Николая Аршинова. Начало процесса 12 августа в 10.00. Судья — Павел Неретин. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. Неретин известен целым рядом громких процессов. Так, в мае он признал свердловчанина непричастным к совершению убийства девушки в Богдановиче, произошедшем восемь лет назад. Скандальность делу добавил факт, что обвинение мужчине было предъявлено в том числе после выхода программы «Битвы экстрасенсов». Кроме того, в феврале этого года Неретин вынес обвинительный приговор сообщникам уральского рейдера Павла Федулева — Алексею Валугину и Эдуарду Новикову. Также он вел дело о массовых беспорядках в ивдельской ИК-62 и выносил приговор жительнице Красноуфимска Ирине Гайдамачук, убившей 17 пенсионеров и прозванной «Раскольниковым в юбке». Напомним, что трое молодых людей в возрасте от 17 до 26 лет и 52-летняя совладелица ресторана Ирина Егупова обвиняются в организации убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, подстрекательстве к краже, убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору и краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...