25 апреля 2024

Трагический поход за мороженым. Ребенок попал под колеса ГАЗели на уральской трассе

На Тюменском тракте под колеса ГАЗели попал 12-летний ребенок
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Коммунальная авария на Крестинского. Екатеринбург, дорожные знаки, пешеходный переход
Фото:

На 39 километре Тюменского тракта под колеса ГАЗели попал 12-летний мальчик. Ребенка с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы доставили в хирургическое отделение Белоярской районной больницы, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.

Известно, что около 14.00 водитель ГАЗели с 12-летний стажем двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени. И наехал на ребенка, который в этот момент переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сотрудники ГИБДД установили, что мальчик живет в поселке Малые Брусяны Белоярского района, территория которого граничит с федеральной трассой. Он отправился в магазин, который находится через дорогу, чтобы купить мороженое. И, возвращаясь домой, переходил трассу по переходу. Водитель ГАЗели объяснил, что мальчика «просто не заметил».

По факту ДТП будет проведено тщательное дознание. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На 39 километре Тюменского тракта под колеса ГАЗели попал 12-летний мальчик. Ребенка с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы доставили в хирургическое отделение Белоярской районной больницы, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области. Известно, что около 14.00 водитель ГАЗели с 12-летний стажем двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени. И наехал на ребенка, который в этот момент переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сотрудники ГИБДД установили, что мальчик живет в поселке Малые Брусяны Белоярского района, территория которого граничит с федеральной трассой. Он отправился в магазин, который находится через дорогу, чтобы купить мороженое. И, возвращаясь домой, переходил трассу по переходу. Водитель ГАЗели объяснил, что мальчика «просто не заметил». По факту ДТП будет проведено тщательное дознание. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...