«ВКонтакте» больше не работает. Пострадали даже владельцы соцсети

«ВКонтакте» не работает. Социальная сеть не реагирует на запросы пользователей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лица URA.Ru, рабочее место, жабриков владимир, компьютер
Фото:

Самая популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» перестала реагировать за запросы пользователей несколько минут назад. У тех, у кого сайт был открыт во время падения, стартовая страница остается в «зависшем» состоянии, у пользователей, кто заходит на vk.com, соцсеть не открывается вовсе. Приостановились также все сервисы, такие как переписка (сообщения), открытые проигрыватели и другие.

Пресс-службы соцсети пока недоступна для комментариев. Любопытно, что из-за сбоя недоступно и сообщество Mail.Ru Group «ВКонтакте» (именно Mail.Ru Group принадлежит данная соцсеть). При этом почта mail.ru исправно работает.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самая популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» перестала реагировать за запросы пользователей несколько минут назад. У тех, у кого сайт был открыт во время падения, стартовая страница остается в «зависшем» состоянии, у пользователей, кто заходит на vk.com, соцсеть не открывается вовсе. Приостановились также все сервисы, такие как переписка (сообщения), открытые проигрыватели и другие. Пресс-службы соцсети пока недоступна для комментариев. Любопытно, что из-за сбоя недоступно и сообщество Mail.Ru Group «ВКонтакте» (именно Mail.Ru Group принадлежит данная соцсеть). При этом почта mail.ru исправно работает.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...