19 апреля 2024

Следователи ищут отца расчлененных детей. «Он мог убить и свою мать». ФОТО

Следователи ищут отца расчлененных детей из Нижнего Новгорода. «Он мог убить и свою мать»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Храм Воскресения Христова. Ханты-Мансийск, храм, церковь, убийство, вера, христианство, не убивай, религия, православие
Фото:

Отец детей, погибших в Нижнем Новгороде, разыскивается СК РФ. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Олег Белов родился в 1963 году. «Приметы: на вид 50-55 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые. Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, просим сообщить по телефонам: 8-920-069-51-86 или 02», — отметил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Фото: сайт СК РФ

Также в СМИ появилась информация, что отец убитых детей якобы может быть причастен к смерти своей матери (ее останки нашли во Владимирской области). Не исключено, что с детьми также расправился сам Белов.

Напомним, сегодня в одной из квартир Нижнего Новгорода обнаружили расчлененные тела детей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отец детей, погибших в Нижнем Новгороде, разыскивается СК РФ. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Олег Белов родился в 1963 году. «Приметы: на вид 50-55 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые. Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, просим сообщить по телефонам: 8-920-069-51-86 или 02», — отметил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Фото: сайт СК РФ Также в СМИ появилась информация, что отец убитых детей якобы может быть причастен к смерти своей матери (ее останки нашли во Владимирской области). Не исключено, что с детьми также расправился сам Белов. Напомним, сегодня в одной из квартир Нижнего Новгорода обнаружили расчлененные тела детей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...