«Прятался у тещи». Отец шести расчлененных детей получил пулю при задержании

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, детское насилие, кукла, издевательство
Фото:

Подозреваемый в убийстве собственных шестерых детей и жены Олег Белов оказал сопротивление при задержании, напав с ножом на оперативников. Правоохранители были вынуждены открыть огонь, мужчина был ранен в живот.

Местонахождение Белова сотрудникам главного управления уголовного розыска удалось установить через несколько часов после страшной находки в квартире многодетной семьи. За это время подозреваемый добрался из Нижнего Новгорода до Владимирской области, где спрятался в садовом домике тещи.

«В момент задержания Белов находился в доме. Его мотивы пока неизвестны. Либо он находился там в засаде, либо просто пережидал», — отметил источник телеканала LifeNews. Окружив здание, полиция предложила мужчине сдаться, но он напал на оперативником с ножом. По данным источников, в настоящее время мужчина находится в одном из медучреждений с ранением в живот.

Как ранее писало «URA.Ru», тела расчлененных малышей в шести полиэтиленовых пакетах следователи обнаружили сегодня в одной из квартир Нижнего Новгорода. Там проживала многодетная семья с шестью детьми. В квартире также находилось тело женщины, предположительно их матери, которая, по некоторым данным, была беременна.

О пропаже детей полицейским 25 июля рассказали воспитатели детского сада, которые заявили, что их воспитанники перестали ходить на занятия. Накануне правоохранители также приходили в квартиру многодетной семьи, но дверь им никто не открыл. Между тем соседи рассказали, что накануне видели отца семейства, который вышел из квартиры и больше в ней не появлялся.

Также в СМИ появлялась информация, что отец убитых детей якобы может быть причастен к смерти своей матери, останки которой обнаружили во Владимирской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подозреваемый в убийстве собственных шестерых детей и жены Олег Белов оказал сопротивление при задержании, напав с ножом на оперативников. Правоохранители были вынуждены открыть огонь, мужчина был ранен в живот. Местонахождение Белова сотрудникам главного управления уголовного розыска удалось установить через несколько часов после страшной находки в квартире многодетной семьи. За это время подозреваемый добрался из Нижнего Новгорода до Владимирской области, где спрятался в садовом домике тещи. «В момент задержания Белов находился в доме. Его мотивы пока неизвестны. Либо он находился там в засаде, либо просто пережидал», — отметил источник телеканала LifeNews. Окружив здание, полиция предложила мужчине сдаться, но он напал на оперативником с ножом. По данным источников, в настоящее время мужчина находится в одном из медучреждений с ранением в живот. Как ранее писало «URA.Ru», тела расчлененных малышей в шести полиэтиленовых пакетах следователи обнаружили сегодня в одной из квартир Нижнего Новгорода. Там проживала многодетная семья с шестью детьми. В квартире также находилось тело женщины, предположительно их матери, которая, по некоторым данным, была беременна. О пропаже детей полицейским 25 июля рассказали воспитатели детского сада, которые заявили, что их воспитанники перестали ходить на занятия. Накануне правоохранители также приходили в квартиру многодетной семьи, но дверь им никто не открыл. Между тем соседи рассказали, что накануне видели отца семейства, который вышел из квартиры и больше в ней не появлялся. Также в СМИ появлялась информация, что отец убитых детей якобы может быть причастен к смерти своей матери, останки которой обнаружили во Владимирской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...