24 апреля 2024

«Ждем строителей». Курганские энергетики подготовились к техприсоединению нового детского сада

Курганские энергетики подготовились к техприсоединению нового детского сада
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие ДОУ. Курган, не публиковать!
Фото:

Курганские энергетики завершили сетевое строительство для техприсоединения детского сада в селе Пименовка Кетовского района. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе АО «Курганэнерго», подключение учреждения к сетям будет произведено немедленно после завершения строительства садика, рассчитанного на 90 мест.

Персонал филиала Курганские электрические сети построил две трансформаторные подстанции, один километр воздушной линии напряжением 10 киловольт до новых ТП, а также реконструировал полкилометра воздушной линии 0,4 кВ. «Техприсоединение социально значимых объектов находится на особом контроле у руководства „Курганэнерго“. Стройплощадка была запитана максимально быстро, чтобы строители садика как можно скорее приступили к работе. Все мероприятия по сетевому строительству выполнены строго в установленные законодательством сроки», — говорит директор компании Данил Анучин.

Затраты АО «Курганэнерго» на сетевое строительство, необходимое для техприсоединения строящегося детского сада в Пименовке, составляют 2,5 млн рублей (плата за техприсоединение со стороны заказчика — чуть более 10 % от данной суммы).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганские энергетики завершили сетевое строительство для техприсоединения детского сада в селе Пименовка Кетовского района. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе АО «Курганэнерго», подключение учреждения к сетям будет произведено немедленно после завершения строительства садика, рассчитанного на 90 мест. Персонал филиала Курганские электрические сети построил две трансформаторные подстанции, один километр воздушной линии напряжением 10 киловольт до новых ТП, а также реконструировал полкилометра воздушной линии 0,4 кВ. «Техприсоединение социально значимых объектов находится на особом контроле у руководства „Курганэнерго“. Стройплощадка была запитана максимально быстро, чтобы строители садика как можно скорее приступили к работе. Все мероприятия по сетевому строительству выполнены строго в установленные законодательством сроки», — говорит директор компании Данил Анучин. Затраты АО «Курганэнерго» на сетевое строительство, необходимое для техприсоединения строящегося детского сада в Пименовке, составляют 2,5 млн рублей (плата за техприсоединение со стороны заказчика — чуть более 10 % от данной суммы).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...