Шипулин снова заговорил о свадьбе. «Уже на следующий день я тренировался…»

Антон Шипулин рассказал о своей свадьбе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шипулин Антон. Тюмень, шипулин антон
Фото:

Олимпийский чемпион Антон Шипулин продолжает подготовку к новому сезону в Сочи. На комплексе «Лаура», где проходила Олимпиада, биатлонисты будут тренироваться до 13 августа.

Антон Шипулин также рассказал про свою свадьбу, которая прошла этим летом. «Свадьба меня совершенно не выбила из колеи, — признался Шипулин порталу Biathlonrus.com. — В организационном плане у нас были люди, которые помогали все сделать. Конечно, было определенное волнение, но не более того. Что касается самого события, то, как мы сейчас с Луизой вспоминаем, самое сложное — подготовка. Само торжество прошло очень быстро, прямо как рекламный ролик. Тренировочный процесс, к слову, совершенно не нарушался. Я провел тренировку как за день до свадьбы, так и на следующий день после нее. Тренироваться не прекращал».

Напомним, что биатлонист Антон Шипулин и его возлюбленная Луиза Сабитова сыграли свадьбу 20 июня. Торжество прошло в Екатеринбурге. По слухам, как такового «медового месяца» у пары не было, он был перенесен на год.

Биатлонист также рассказал о приоритетах на новый сезон и заявил, что будет ставить перед собой максимальные задачи. «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», — отметил Шипулин, имея в виду, что будет бороться и за «Большой хрустальный глобус», и за медали чемпионата мира.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олимпийский чемпион Антон Шипулин продолжает подготовку к новому сезону в Сочи. На комплексе «Лаура», где проходила Олимпиада, биатлонисты будут тренироваться до 13 августа. Антон Шипулин также рассказал про свою свадьбу, которая прошла этим летом. «Свадьба меня совершенно не выбила из колеи, — признался Шипулин порталу Biathlonrus.com. — В организационном плане у нас были люди, которые помогали все сделать. Конечно, было определенное волнение, но не более того. Что касается самого события, то, как мы сейчас с Луизой вспоминаем, самое сложное — подготовка. Само торжество прошло очень быстро, прямо как рекламный ролик. Тренировочный процесс, к слову, совершенно не нарушался. Я провел тренировку как за день до свадьбы, так и на следующий день после нее. Тренироваться не прекращал». Напомним, что биатлонист Антон Шипулин и его возлюбленная Луиза Сабитова сыграли свадьбу 20 июня. Торжество прошло в Екатеринбурге. По слухам, как такового «медового месяца» у пары не было, он был перенесен на год. Биатлонист также рассказал о приоритетах на новый сезон и заявил, что будет ставить перед собой максимальные задачи. «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», — отметил Шипулин, имея в виду, что будет бороться и за «Большой хрустальный глобус», и за медали чемпионата мира.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...