Японцы вступили в ряды украинских нацгвардейцев. «У них целый культ нашей войны». ФОТО

Японцы вступили в ряды украинских нацгвардейцев. «У них целый культ нашей войны»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

У японской молодежи появилось новое увлечение. На смену печальным эмо пришли военные Вооруженных сил Украины. Война в Донбассе захватила Страну восходящего солнца, теперь японские косплееры переодеваются в «нацгвардейцев», «десантников», «бойцов добровольческих батальонов», а также «новороссов».

О новом увлечении японцев сообщил пользователь Rastamandita в своем ЖЖ.

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

«В Японии, оказывается, целый культ нашей войны, там внимательно следят за ходом, покупают униформу, шевроны, очки, обувь и устраивают костюмированные игры, где тщательно подбирают все детали. Фотки с их игр перемежаются оригинальными фотками Минобороны Украины, описанием оружия, особенностей униформы и проч. Много посвящено батальону „Азов“ и лично Андрею Белецкому, про „Правый сектор“ ни слова», — рассказал блогер.

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Не обошли японцы своим вниманием и ВДВ, на косплей, посвященный десантникам, была взята за основу 79-я аэромобильная бригада. «Это было написано в блоге. Флаг какой уж нашли. Из Украины в Японию сложно доставлять, я думаю», — отметил автор.

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Фото: ЖЖ Rastamandita

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У японской молодежи появилось новое увлечение. На смену печальным эмо пришли военные Вооруженных сил Украины. Война в Донбассе захватила Страну восходящего солнца, теперь японские косплееры переодеваются в «нацгвардейцев», «десантников», «бойцов добровольческих батальонов», а также «новороссов». О новом увлечении японцев сообщил пользователь Rastamandita в своем ЖЖ. Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita «В Японии, оказывается, целый культ нашей войны, там внимательно следят за ходом, покупают униформу, шевроны, очки, обувь и устраивают костюмированные игры, где тщательно подбирают все детали. Фотки с их игр перемежаются оригинальными фотками Минобороны Украины, описанием оружия, особенностей униформы и проч. Много посвящено батальону „Азов“ и лично Андрею Белецкому, про „Правый сектор“ ни слова», — рассказал блогер. Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Не обошли японцы своим вниманием и ВДВ, на косплей, посвященный десантникам, была взята за основу 79-я аэромобильная бригада. «Это было написано в блоге. Флаг какой уж нашли. Из Украины в Японию сложно доставлять, я думаю», — отметил автор. Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita Фото: ЖЖ Rastamandita
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...