18 апреля 2024

Опознано тело матери детоубийцы из Нижнего Новгорода. «Это действительно она»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание областной Думы. Тюмень
Фото:

Тело жертвы, найденной под Владимиром, действительно принадлежит матери Олега Белова, подозреваемого в жестоком убийстве своей жены и шестерых детей в Нижегородской области. Об этом журналистам сообщили в правоохранительных органах.

«Это, действительно, его мама, с множественными ножевыми ранениями», — цитирует ТАСС слова источника в УМВД. — Тело женщины нашли на придомовом участке в Гороховце. Сначала поступили сведения, что женщина была обезглавлена, но затем в правоохранительных органах пояснили, что «при выполнении следственных действий выяснилось, что тело женщины было зарыто в землю».

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин пояснил, что информация о том, что погибшая является матерью Олега Белова, это одна из версий следствия. Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, в Нижнем Новгороде были обнаружены расчлененные тела шестерых детей и труп их беременной матери. В их убийстве подозревается глава семейства Олег Белов.

Сейчас он находится в больнице, ему проведена операция. Мужчина оказал сопротивление при задержании и его ранили в живот.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тело жертвы, найденной под Владимиром, действительно принадлежит матери Олега Белова, подозреваемого в жестоком убийстве своей жены и шестерых детей в Нижегородской области. Об этом журналистам сообщили в правоохранительных органах.   «Это, действительно, его мама, с множественными ножевыми ранениями», — цитирует ТАСС слова источника в УМВД. — Тело женщины нашли на придомовом участке в Гороховце. Сначала поступили сведения, что женщина была обезглавлена, но затем в правоохранительных органах пояснили, что «при выполнении следственных действий выяснилось, что тело женщины было зарыто в землю». Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин пояснил, что информация о том, что погибшая является матерью Олега Белова, это одна из версий следствия. Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Напомним, в Нижнем Новгороде были обнаружены расчлененные тела шестерых детей и труп их беременной матери. В их убийстве подозревается глава семейства Олег Белов. Сейчас он находится в больнице, ему проведена операция. Мужчина оказал сопротивление при задержании и его ранили в живот.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...