18 апреля 2024

Астахов предложил казнить мужчину, подозреваемого в убийстве шестерых детей. «Нужна ли его жизнь государству?»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Павел Астахов и Евгений Куйвашев. Екатеринбург, астахов павел, палец вверх
Фото:

Детский омбудсмен Павел Астахов назвал подозреваемого в убийстве шестерых детей и жены Олега Белова «палачом» и предложил расправиться с убийцей.

Кровожадное предложение Астахов опубликовал в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Убийца своих 6 детей и беременной жены Олег Белов схвачен в городе Коврове Владимирской области, куда он добрался в поисках новой жертвы — своей тещи. Кровавый палач обезврежен», — написал омбудсмен. В завершение поста уполномоченный по правам ребенка обратился к подписчикам с вопросом «нужна ли его (Белова) жизнь государству?», намекая на возможность применить к убийце смертную казнь.

Напомним, накануне в одной из квартир Нижнего Новгорода полиция обнаружила тела шести расчлененных детей в полиэтиленовых пакетах. В квартире также был найден труп женщины, предположительно их матери, которая, по некоторым данным, была беременна. Соседи рассказали оперативникам, что видели отца семейства, который вышел из квартиры и больше в ней не появлялся. Мужчина бежал из Нижнего Новгорода во Владимирскую область, где спрятался в садовом домике тещи. Там он и был задержан.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Детский омбудсмен Павел Астахов назвал подозреваемого в убийстве шестерых детей и жены Олега Белова «палачом» и предложил расправиться с убийцей. Кровожадное предложение Астахов опубликовал в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Убийца своих 6 детей и беременной жены Олег Белов схвачен в городе Коврове Владимирской области, куда он добрался в поисках новой жертвы — своей тещи. Кровавый палач обезврежен», — написал омбудсмен. В завершение поста уполномоченный по правам ребенка обратился к подписчикам с вопросом «нужна ли его (Белова) жизнь государству?», намекая на возможность применить к убийце смертную казнь. Напомним, накануне в одной из квартир Нижнего Новгорода полиция обнаружила тела шести расчлененных детей в полиэтиленовых пакетах. В квартире также был найден труп женщины, предположительно их матери, которая, по некоторым данным, была беременна. Соседи рассказали оперативникам, что видели отца семейства, который вышел из квартиры и больше в ней не появлялся. Мужчина бежал из Нижнего Новгорода во Владимирскую область, где спрятался в садовом домике тещи. Там он и был задержан.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...