24 апреля 2024

Педофилу вынесли приговор за изнасилование и убийство 11-летней девочки. «Жертва дружила с его приемной дочерью»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, кукла, издевательство
Фото:

Житель Верхней Туры Сергей Ш. получил 24 года колонии особого режима за изнасилование и убийство 11-летней подруги своей приемной дочери.

Убийство произошло 2 августа 2014 года в Верхней Туре. Согласно материалам следствия, 11-летняя девочка ушла в гости к подруге, но домой так и не вернулась. Обгоревшие останки ребенка были найдены лишь спустя несколько дней в лесном массиве. Под подозрением оказался ранее судимый 33-летний отчим подруги погибшей. Мужчина признал свою вину и написал явку с повинной.

Следствию стало известно, что после того, как девочка ушла из гостей, бывший зэк отправился вслед за ней. Мужчина догнал жертву в лесном массиве, изнасиловал ее, после чего убил, а тело сжег.

Свердловский областной суд приговорил Сергея к 24 годам лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме. Остаток срока убийца проведет в колонии особого режима. После освобождения мужчине полтора года запрещено покидать пределы города без разрешения органов надзора. Также он будет обязан два раза в месяц отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.

В качестве компенсации морального вреда Сергей должен будет выплатить в пользу потерпевшей 600 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение 10 дней.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Верхней Туры Сергей Ш. получил 24 года колонии особого режима за изнасилование и убийство 11-летней подруги своей приемной дочери. Убийство произошло 2 августа 2014 года в Верхней Туре. Согласно материалам следствия, 11-летняя девочка ушла в гости к подруге, но домой так и не вернулась. Обгоревшие останки ребенка были найдены лишь спустя несколько дней в лесном массиве. Под подозрением оказался ранее судимый 33-летний отчим подруги погибшей. Мужчина признал свою вину и написал явку с повинной. Следствию стало известно, что после того, как девочка ушла из гостей, бывший зэк отправился вслед за ней. Мужчина догнал жертву в лесном массиве, изнасиловал ее, после чего убил, а тело сжег. Свердловский областной суд приговорил Сергея к 24 годам лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме. Остаток срока убийца проведет в колонии особого режима. После освобождения мужчине полтора года запрещено покидать пределы города без разрешения органов надзора. Также он будет обязан два раза в месяц отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции. В качестве компенсации морального вреда Сергей должен будет выплатить в пользу потерпевшей 600 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение 10 дней.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...