«Слишком часто происходят несчастья». Путин отреагировал на ДТП в Хабаровске. Медведеву даны поручения

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Подробно. Пресс-конференция с участием президента РФ Владимира Путина. Москва, портрет, путин владимир, молится
Фото:

На совещании с членами кабинета министров президент Владимир Путин дал поручение оказать помощь семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе в Хабаровском крае. При этом глава государства отметил, что подобные ДТП в России стали происходить довольно часто.

«Слишком часто у нас второй год происходят несчастья, причем несчастья крупные, с большим количеством человеческих жертв, — заявил Путин, которого цитирует „Интерфакс“. — Мы должны подумать — я просил уже в мае 15-го года — о дополнительных мерах, обеспечивающих безопасность на дорогах».

Президент выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в ДТП, а затем поручил премьеру Дмитрию Медведеву оказать необходимую помощь. «Дмитрий Анатольевич, посмотрите, что можно и нужно сделать для помощи семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае, я имею в виду по линии Минздрава и социальных служб», — сказал Путин.

Напомним, автокатастрофа произошла сегодня на трассе Комсомольск — Хабаровск в восемь часов утра мск (15 часов по местному времени). На дороге произошло лобовое столкновение двух междугородных автобусов. По последним данным, жертвами аварии стали 16 человек, пострадали около 60-ти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На совещании с членами кабинета министров президент Владимир Путин дал поручение оказать помощь семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе в Хабаровском крае. При этом глава государства отметил, что подобные ДТП в России стали происходить довольно часто. «Слишком часто у нас второй год происходят несчастья, причем несчастья крупные, с большим количеством человеческих жертв, — заявил Путин, которого цитирует „Интерфакс“. — Мы должны подумать — я просил уже в мае 15-го года — о дополнительных мерах, обеспечивающих безопасность на дорогах». Президент выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в ДТП, а затем поручил премьеру Дмитрию Медведеву оказать необходимую помощь. «Дмитрий Анатольевич, посмотрите, что можно и нужно сделать для помощи семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае, я имею в виду по линии Минздрава и социальных служб», — сказал Путин. Напомним, автокатастрофа произошла сегодня на трассе Комсомольск — Хабаровск в восемь часов утра мск (15 часов по местному времени). На дороге произошло лобовое столкновение двух междугородных автобусов. По последним данным, жертвами аварии стали 16 человек, пострадали около 60-ти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...