В Москве четвертовали сержанта МЧС. «Конечности раскидали по всему парку». ФОТО

В Москве четвертовали сержанта МЧС. «Конечности раскидали по всему парку»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комиссия по дорогам и образованию ХМАО. Ханты-Мансийск, мчс
Фото:

В Москве шестеро неизвестных напали на 23-летнего сотрудника МЧС из Воронежа Евгения Никулина. Вооруженные тесаком, топорами и ножами молодые люди отрубили руку и ногу приехавшему на присягу сержанту.

Инцидент случился в районе Солнцево на Западе Москвы, сообщает LifeNews. На компанию молодых людей, среди которых был Никулин, набросились шестеро озверевших преступников. Четверым подвергшимся нападению молодым людям удалось скрыться, однако один не смог убежать из-за перенесенной недавно операции на ноги — ему вставили железную спицу.

Злоумышленники хотели обезглавить сотрудника МЧС, но он остановил удар рукой. Получилось, что ему отрезали кисть. Затем преступники отрубили молодому человеку ногу.

Евгений Никулин приехал на присягу в Москву из Воронежа Фото: страница Евгения Никулина во «Вконтакте»

 

Вернувшиеся с досками товарищи Никулина уже не застали никого на месте преступления. Сержант лежал весь в крови. А его конечности были разбросаны по парку.

Врачам удалось вернуть Евгению ступню. Но руки молодой человек лишился навсегда. Полиция устанавливает личности нападавших. По одной из версий, компанию, где был Никулин, приняли за виновников драки, случившейся часом ранее. Возможно, вооруженная компания шла мстить, но перепутала цели.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве шестеро неизвестных напали на 23-летнего сотрудника МЧС из Воронежа Евгения Никулина. Вооруженные тесаком, топорами и ножами молодые люди отрубили руку и ногу приехавшему на присягу сержанту. Инцидент случился в районе Солнцево на Западе Москвы, сообщает LifeNews. На компанию молодых людей, среди которых был Никулин, набросились шестеро озверевших преступников. Четверым подвергшимся нападению молодым людям удалось скрыться, однако один не смог убежать из-за перенесенной недавно операции на ноги — ему вставили железную спицу. Злоумышленники хотели обезглавить сотрудника МЧС, но он остановил удар рукой. Получилось, что ему отрезали кисть. Затем преступники отрубили молодому человеку ногу.   Вернувшиеся с досками товарищи Никулина уже не застали никого на месте преступления. Сержант лежал весь в крови. А его конечности были разбросаны по парку. Врачам удалось вернуть Евгению ступню. Но руки молодой человек лишился навсегда. Полиция устанавливает личности нападавших. По одной из версий, компанию, где был Никулин, приняли за виновников драки, случившейся часом ранее. Возможно, вооруженная компания шла мстить, но перепутала цели.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...