23 апреля 2024

На Урале эпидемия «детей-собачек»? Голого малыша на поводке нашли в Свердловской области. ФОТО

Еще одного малыша на поводке нашли в Свердловской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, детское насилие, кукла, издевательство
Фото:

В Свердловской области нашли еще одного «ребенка-собачку». В центре Дегтярска прохожие увидели мальчика в одном нижнем белье, на ноге у него был привязан собачий поводок.

«В отдел полиции города Дегтярска жительница города привела ребенка с собачим поводком на ноге и сообщила, что он гулял в таком виде без присмотра взрослых, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего“».

Ребенок по имени Алексей рассказал, что на привязи его держала мама, чтобы он не убежал из дома, но ему все-таки удалось покинуть квартиру, когда та заснула. Мама четырехлетнего ребенка Ольга, доставленная в полицию, слова малыша подтвердила, сообщает Life News.

Фото взято с сайта lifenews.ru

У 29-летней женщины, кроме Алексея, еще трое детей, в отношении двоих она уже лишена родительских прав. Вопрос по третьему сейчас рассматривает суд. Отметим, что соседи отмечают, что в квартире семьи часто проходили застолья.

Алеша сейчас находится в приюте. «С ребенком работают педагоги и психологи, проводится весь комплекс реабилитационных мероприятий, — рассказала и. о. директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ревдинского района Галина Тринихина. — За все время пребывания у нас ребенка с 20-х чисел июля мать навестила его один раз».

Напомним, ранее девочку, которая гуляла на четвереньках и на поводке, прохожие заметили в Екатеринбурге. Как выяснилось, ее выгуливала бабушка. Было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловской области нашли еще одного «ребенка-собачку». В центре Дегтярска прохожие увидели мальчика в одном нижнем белье, на ноге у него был привязан собачий поводок. «В отдел полиции города Дегтярска жительница города привела ребенка с собачим поводком на ноге и сообщила, что он гулял в таком виде без присмотра взрослых, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего“». Ребенок по имени Алексей рассказал, что на привязи его держала мама, чтобы он не убежал из дома, но ему все-таки удалось покинуть квартиру, когда та заснула. Мама четырехлетнего ребенка Ольга, доставленная в полицию, слова малыша подтвердила, сообщает Life News. Фото взято с сайта lifenews.ru У 29-летней женщины, кроме Алексея, еще трое детей, в отношении двоих она уже лишена родительских прав. Вопрос по третьему сейчас рассматривает суд. Отметим, что соседи отмечают, что в квартире семьи часто проходили застолья. Алеша сейчас находится в приюте. «С ребенком работают педагоги и психологи, проводится весь комплекс реабилитационных мероприятий, — рассказала и. о. директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ревдинского района Галина Тринихина. — За все время пребывания у нас ребенка с 20-х чисел июля мать навестила его один раз». Напомним, ранее девочку, которая гуляла на четвереньках и на поводке, прохожие заметили в Екатеринбурге. Как выяснилось, ее выгуливала бабушка. Было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...