19 апреля 2024

На Марсе обнаружили обнаженную женщину. «Там есть жизнь!» ВИДЕО

На Марсе запечатлели фигуру обнаженной женщины. «Там есть жизнь!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Исследователей NASA озадачила таинственная фигура «темной леди», обнаруженная космическим роботом на поверхности Марса. Американское издание UFO Sightings Daily, специализирующееся на НЛО, уверено, что находка является подтверждением того, что на Красной планете есть жизнь.

По мнению журналистов, обладатель темной фигуры — женского пола, так как в ее очертаниях четко намечены контуры груди. Также на снимках можно разглядеть две руки, более светлого оттенка и нечто похожее на голову с длинными волосами. Размер фигуры не более 8 — 10 см.

Издание затрудняется сказать, живое это существо или же статуя, созданная много лет назад.

«Настолько маленькая статуя была бы легко разрушена и уничтожена, таким образом есть высокая вероятность того, что это живое существо», — сообщили журналисты. По их мнению, «темная леди» осторожно наблюдала за марсоходом издалека.

Видео: канал на YouTube «Times of World»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Исследователей NASA озадачила таинственная фигура «темной леди», обнаруженная космическим роботом на поверхности Марса. Американское издание UFO Sightings Daily, специализирующееся на НЛО, уверено, что находка является подтверждением того, что на Красной планете есть жизнь. По мнению журналистов, обладатель темной фигуры — женского пола, так как в ее очертаниях четко намечены контуры груди. Также на снимках можно разглядеть две руки, более светлого оттенка и нечто похожее на голову с длинными волосами. Размер фигуры не более 8 — 10 см. Издание затрудняется сказать, живое это существо или же статуя, созданная много лет назад. «Настолько маленькая статуя была бы легко разрушена и уничтожена, таким образом есть высокая вероятность того, что это живое существо», — сообщили журналисты. По их мнению, «темная леди» осторожно наблюдала за марсоходом издалека. Видео: канал на YouTube «Times of World»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...