24 апреля 2024

«Реальность краской не зальешь!» На Южном Урале противники эсеров методично портят их агитацию

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Знак аварийной остановки для Альбины Золотухиной. Челябинск., гартунг валерий
Фото:

В ночь с 5 на 6 августа в Челябинске неизвестные залили краской штендер «Справедливой России» на тему отмены взносов за капитальный ремонт, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии.

Юристы «справедливороссов» направили заявление в полицию, ведется расследование. Прямо эсеры никого не обвиняют, но отсылка к использованию противниками «арсенала жуликов и воров» выглядит как достаточно прозрачный намек.

«Я не буду комментировать стиль, выбранный нашими политическими оппонентами для ведения предвыборной кампании, — заявил депутат Госдумы, член фракции „Справедливая Россия“ Василий Швецов. — Только хочу отметить, что реальность и истинную позицию партии краской не зальешь. И сколько бы наши политические противники ни старались, они не смогут помешать нам донести инициативы до избирателей».

Напомним, что ранее схожим образом были испорчены баннеры «Справедливой России» в Златоусте. Кроме того, неизвестные облили красной краской машину помощника Валерия Гартунга — Ольги Мухометьяровой.

Кроме того, большие проблемы самому Гартунгу при встречах с избирателями доставляют молодые люди, рассредоточивающиеся по залу и в кульминационные моменты, запечатленные на видео, выкрикивающие что-нибудь вроде «Валера — олигарх!» Неадекватное поведение парней порядком пугает пожилых людей, составляющих основную массу участников встреч с депутатом.

Как утверждает сам Валерий Гартунг, провокации организуют члены «Молодой гвардии „Единой России“», группа которых кочует за ним по всей области. Обращения в полицию при этом ничего не дают: стражи порядка задерживают хулиганов, но на следующей встрече они, как ни в чем не бывало, опять появляются в зале.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь с 5 на 6 августа в Челябинске неизвестные залили краской штендер «Справедливой России» на тему отмены взносов за капитальный ремонт, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии. Юристы «справедливороссов» направили заявление в полицию, ведется расследование. Прямо эсеры никого не обвиняют, но отсылка к использованию противниками «арсенала жуликов и воров» выглядит как достаточно прозрачный намек. «Я не буду комментировать стиль, выбранный нашими политическими оппонентами для ведения предвыборной кампании, — заявил депутат Госдумы, член фракции „Справедливая Россия“ Василий Швецов. — Только хочу отметить, что реальность и истинную позицию партии краской не зальешь. И сколько бы наши политические противники ни старались, они не смогут помешать нам донести инициативы до избирателей». Напомним, что ранее схожим образом были испорчены баннеры «Справедливой России» в Златоусте. Кроме того, неизвестные облили красной краской машину помощника Валерия Гартунга — Ольги Мухометьяровой. Кроме того, большие проблемы самому Гартунгу при встречах с избирателями доставляют молодые люди, рассредоточивающиеся по залу и в кульминационные моменты, запечатленные на видео, выкрикивающие что-нибудь вроде «Валера — олигарх!» Неадекватное поведение парней порядком пугает пожилых людей, составляющих основную массу участников встреч с депутатом. Как утверждает сам Валерий Гартунг, провокации организуют члены «Молодой гвардии „Единой России“», группа которых кочует за ним по всей области. Обращения в полицию при этом ничего не дают: стражи порядка задерживают хулиганов, но на следующей встрече они, как ни в чем не бывало, опять появляются в зале.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...