17 апреля 2024

«Возрождайся, Россия». В Нижневартовске в центре города сожгли хамон и сыр. ВИДЕО

Журналист из Нижневартовска устроил показательное сжигание хамона и сыра
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уничтожение "санкционных" продуктов", сыр, санкционные продукты, уничтожение продуктов, уничтожение еды
Фото:

Телеведущий из Нижневартовска Константин Щербина устроил показательное сжигание запрещенных в России продуктов, чтобы показать американцам, что Россия «поднимается с колен».

«Я никогда в жизни не ел хамона», — объясняет Щербина, что именно за продукты он держит в руках. Он, как пишет siapress.ru, пояснил, что купил в ближайшем магазине свинину («загуглил» и узнал, что хамон — это свинина) и сыр, который, на удивление, действительно оказался произведен во Франции.

К слову, пачка сыра была вскрыта и «половину» съели в процессе съемок. Ведущий признается, что сыр вкусный, но есть он его больше никогда не будет. Он положил продукты на бумагу, полил жидкостью для розжига (сожалея, что в городе нет передвижного крематория) и начал свой перфоманс с призывом: «Возрождайся, Россия!».

«Если нас смотрят американцы, чтобы они видели», — надеется вартовчанин на эффект от свой акции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий из Нижневартовска Константин Щербина устроил показательное сжигание запрещенных в России продуктов, чтобы показать американцам, что Россия «поднимается с колен». «Я никогда в жизни не ел хамона», — объясняет Щербина, что именно за продукты он держит в руках. Он, как пишет siapress.ru, пояснил, что купил в ближайшем магазине свинину («загуглил» и узнал, что хамон — это свинина) и сыр, который, на удивление, действительно оказался произведен во Франции. К слову, пачка сыра была вскрыта и «половину» съели в процессе съемок. Ведущий признается, что сыр вкусный, но есть он его больше никогда не будет. Он положил продукты на бумагу, полил жидкостью для розжига (сожалея, что в городе нет передвижного крематория) и начал свой перфоманс с призывом: «Возрождайся, Россия!». «Если нас смотрят американцы, чтобы они видели», — надеется вартовчанин на эффект от свой акции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...